10 тыс. американских малышей сидят на амфетаминах

Вы никогда не думали, что будете жить в обществе, в котором 2-3 летних детей каждый день легально кормят амфетаминами, не так ли?

В результате опубликования медицинской информации стало известно, что малышам могут быть легально прописаны такие амфетамины как Ritalin, Adderall и ADHD-препараты.

Не существует положений, запрещающих это, и некоторые люди не обладают достаточным моральным багажом, чтобы понять все последствия приёма амфетаминов в столь раннем возрасте.

Как теперь стало известно, примерно 10000 малышей сидят на амфетаминах/Ritalin/ADHD-препаратах. Я знаю, что в это трудно поверить.

Американская Академия Педиатров (American Academy of Pediatrics) не даёт никаких рекомендаций по поводу выписывания амфетаминов детям младше 4 лет. Однако, можно ожидать, что в столь юном возрасте дети быстро окажутся в зависимости от этих препаратов, выработав привычку и к другим амфетаминам, включая метамфетамин.

Именно это происходит с большим количеством людей, которые принимают амфетамины, включая метамфетамин.

Только представьте, насколько серьёзно пострадает человек, если он будет употреблять амфетамины с двух лет.

Недавнее исследование показало, что 7,5% детей в возрасте 6-17 лет в данный момент сидят на отпускаемых по рецепту лекарствах для лечения психических заболеваний, среди них ADHD-препараты составляют 80%.

Это необходимо остановить.

В современном американском обществе разрыв между уровнями сознательности среди различных людей становится всё шире. Иными словами, определённая часть нашего населения становится более осведомлённой, умной, сознательной и ответственной.

В то же время, другая часть нашего населения становится всё менее и менее сознательной, не затрудняя себя обдумыванием своих действий.

Эта детская лекарственная эпидемия демонстрирует настоящий трубопровод от рождения до больницы, который построен с помощью педиатров, школ и «Большой Фармы».

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.