Биоревитализация: правила проведения процедуры

Биоревитализация лица – процесс внутрикожного внедрения значительных концентраций действующих элементов, позволяющая существенно усовершенствовать внешний вид кожи, повысить ее эластичность, но кроме того достичь лифтинг-результата и снижения глубины морщин. Больше всего для данного применяется гиалуроновая кислота, витамины, микроэлементы, аминокислоты, но во наиболее взрослом возрасте – элементы для активного лифтинга кожи, к примеру, пептиды, ДНК-РНК сложные комплексы также ДМАЭ.

Воспользоваться хирургическими процедурами по омоложению кожи отважится не любая девушка. По этой причине на сегодняшний день для подобных клиенток изобретен абсолютно новейший метод омоложения кожи лица известный под названием биоревитализация.

Среди положительных сторон процедуры необходимо отметить следующие:

  • высокая результативность;
  • отсутствие дискомфорта;
  • быстрота получения эффекта;
  • короткий промежуток восстановления.

Суть процедуры

Данная технология основана на обогащении клеток дермы гиалуроновой кислотой при поддержки инъекций.

При ее взаимодействии с клеточными рецепторами совершается стимуляция регенерации тканей. Данная кислота производится в организме без помощи других и считается природным компонентом дермы лица.

Она регулирует влажность кожи, ее былую юность, также упругость. Однако через определенное время данный процесс задерживается, как результат кожа блекнет также вянет, возникают первоначальные морщинки также сухость.

В период биоревитализации все клеточки кожи не только лишь снабжаются данной кислотой, однако также совершается стимуляция выработки в организме своих эластиновых также коллагеновых волокон. Данная процедура даст возможность на долгое время сберечь прежнюю эластичность, юность кожи, а кроме того освободиться от морщинок также других признаков увядания кожи. Большинству пациенткам, какие решили воспользоваться этой технологией омоложения, приобретенные итоги понравятся. Поскольку она дает возможность кардинально усовершенствовать свойство кожи за небольшой период времени. Кроме того необходимо это отметить, что осуществление биоревитализации возможно на каждом виде кожи вне зависимости от возраста. Такая процедура с применением специального косметологического оборудования рекомендована также юным женщинам для профилактики старения дерматологических покровов, но кроме того, для того чтобы усовершенствовать ее свойство и нормализовать ее.

Биоревитализация дает возможность результативно бороться как с признаками старения кожи – морщинами, тусклым тоном лица, так и с различными ее недостатками, подобными как купероз и пигментные пятнышка. Эта косметологическая процедура содействует улучшению наружного типа кожи, восстанавливается структура, замедляются движения увядания кожи.

Как проводится биоревитализация

В период сеанса косметолог дозировано с помощью инъекций внедряет гиалуроновую кислоту в те зоны кожи, какие необходимо омолодить и увлажнить. К примеру, для того чтобы подвергнуть обработке все лицо потребоваться совершить ряд инъекций.

Изначально внедренная углекислота способствует увлажнению кожи, результативному присоединению молекул воды, а уже после этого она перерабатывается клетками также применяется для восстановления волокон кожи, в следствии повышается восстановления дермы.

Эта процедура никак не причиняет боли клиенту, по этой причине в анестезии нет потребности. Однако присутствие желании врач способен нанести на обрабатываемые зоны крем, обладающий анестезирующим результатом.

Пройдя целый курс по этой методике, в обрабатываемых участках кожи значительно увеличивается сочетание собственной гиалуроновой кислоты, улучшается обмен элементов, увеличивается гемодинамика, что дает возможность восстановить водный баланс, увеличить гибкость кожи также усовершенствовать ее состояние. Уже после выполнения первого сеанса эффект одновременно же делается заметным: разглаживаются морщинки, улучшаются очертания лица, а кожица лица начинает светиться естественным сиянием также самочувствием.

Хотя этот результат сохраняется не на долгий срок, по этой причине возникает потребность в повторном проведении процедуры. Пройдя целый курс биоревитализации, кожица становится такой, что могут позавидовать даже молодые девушки.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.