Болезнь по рецепту

Медицинская мафия – это люди с перевёрнутыми мозгами. У них нет ни чести, ни совести! Они много лет подряд калечат и убивают сотни миллионов людей для того, чтобы отнять у них цветные бумажки, называемые сегодня деньгами…

Существует целая отрасль промышленности, естественные экономические интересы которой состоят в недопущении, подавлении и дискредитации любой информации, касающейся искоренения заболеваний. Продажа препаратов от продолжающихся болезней приносит фармацевтической индустрии более триллиона долларов.

Хотя эти лекарства и устраняют симптомы, они не лечат. Нам необходимо осознать: цель данного бизнеса – получение дохода от продолжения болезней.

Излечение или ликвидация какой-либо болезни приведёт к краху миллиардного рынка фармацевтических препаратов.

Я советую Вам прочесть основные положения, вскрывающие природу фармацевтического бизнеса, и обдумать каждое из них. Вы поймёте, почему мы завалены рекламой фармацевтических компаний, пытающихся заставить нас поверить в то, что они «ищут лекарства», «стремятся ликвидировать болезни», «увеличить продолжительность жизни» и всё такое прочее.

Используя лживые заверения, фармацевтическая индустрия смогла многие десятилетия скрывать истинный характер своего бизнеса, состоящий в максимизации дохода от продолжения болезней. Фармацевтический «бизнес на болезнях» привёл к гибели большего числа людей, чем все войны человечества, вместе взятые.

Прямым следствием деятельности фармацевтических компаний стало то, что от болезней, развитие которых можно было бы предупредить, погибло больше людей, чем в результате всех войн, произошедших за историю человечества. Ниже описаны этапы развития этой трагедии.

Например, то, что витамин С укрепляет стенки артерий, известно уже более 200 лет, – ещё с тех пор, как Джеймс Линд установил, что недостаточность витамина С является причиной кровотечений и цинги. Любой руководитель фармацевтической компании, любой доктор философии или доктор медицины, отрицающий знание этого факта, просто не заслуживает доверия.

Тогда, почему медицина не взяла это знание на вооружение, почему не развернула борьбу с сердечно-сосудистыми заболеваниями? Почему официально рекомендуемая дневная доза витамина С составляет 60 мг, – количество, едва достаточное для предотвращения цинги, но, несомненно, слишком малое и стопроцентно вызывающее эпидемию заболеваний сердечно-сосудистой системы?

На протяжении всего века фармацевтические компании понимали: оптимальный приём населением витаминов приведёт к краху миллиардного рынка фармацевтических препаратов. Кроме того, витамины нельзя запатентовать, и уровень прибыли от их продажи останется мизерным. На основе такого анализа были определены две стратегии выживания фармацевтической индустрии:

* Всеми доступными средствами препятствовать применению витаминов и других естественных методик терапии, а также исследованиям в этой сфере и распространению соответствующей информации.

* Поддерживать иллюзию того, что патентованные синтетические препараты являются адекватным средством борьбы с заболеваниями человека.

Фармацевтическая индустрия необходима стране так же, как рак – организму.

Почему так получается, что миллионы людей до сих пор готовы платить фармацевтическому картелю миллиарды долларов за лекарства, которые не лечат, а нередко «калечат»?

Ответ следующий: на протяжении прошлого столетия фармакартель и армия его лоббистов создали изощрённую систему контроля, проникновения, экономического стимулирования, взяток, манипуляций и обмана.

Самые важные составляющие этой системы кратко описаны ниже. Миллионы больных и здоровых людей подвергались регулярному обману этой системы:

Системы манипуляций исследованиями, чтобы представить в качестве настоящего «лекарства» не естественные средства, а синтетические препараты;
Системы прописывания «лекарств» врачами, которые не проходили курса медицины питания и которые получают финансовое вознаграждение за назначение фармацевтических препаратов вместо естественных средств терапии;
Системы лживых многомиллионных рекламных кампаний в поддержку фармацевтических препаратов, которые сознательно вводят людей в заблуждение относительно действия препаратов и связанного с ними риска и маскируют безответственный характер фармацевтического бизнеса;
Системы регулирования, созданной правительственными и законодательными структурами под давлением фармацевтического лобби, которая налагает запреты на распространение достоверной информации о влиянии витаминов и других естественных средств терапии на здоровье человека.

В будущем ни одна страна не должна позволять себе отягощать свою экономику фармацевтической индустрией, которая растёт, словно раковое образование за счёт людей, компаний и общественного сектора; а те страдают от стремительного роста затрат на медицину, которая не лечит.

XXI век: освобождение человеческого здоровья

 500 лет назад Римская церковь зарабатывала миллиарды талеров (предшественников доллара), продавая своим верующим индульгенции – воображаемые «ключи к вратам рая». Затем схема обмана обрушилась, а вместе с ней – и былое могущество церкви.

Сегодня ту же модель обмана использует фармацевтическая индустрия. Она пытается продать миллионам людей «ключи к здоровью», а взамен отбирает у них миллиарды долларов, создавая иллюзию, что заинтересована в сохранении их здоровья.

При нынешнем печальном положении дел очевидна безотлагательность создания нового здравоохранения. Освобождение от абсурдного ига фармацевтической индустрии принесёт незамедлительную и непосредственную пользу миллионам людей, бизнес-среде и общественному сектору во всех странах.

Новая система здравоохранения должна быть основана на возросшей компетенции и большей вовлечённости миллионов людей. Основы здоровья должны стать понятны, достижимы и доступны для каждого.

Эпоха человеческой истории, в течение которой здоровье было отдано на откуп индустрии, которая бесстыдно пользовалась им как прикрытием, должна безвозвратно уйти в прошлое.

Новая система здравоохранения должна уделять особое внимание службе первой помощи, профилактике и искоренению болезней.

Центры здоровья и консультанты по здоровью должны заменить многие «высокотехнологичные» медицинские центры современности.

Каждый магазин натуральной пищи – это начало местного центра здоровья.

Новая система здравоохранения должна создаваться убеждёнными людьми, не имеющими отношения к профессиональной медицине, а также растущим числом врачей и профессионалов.

Большинство профессионалов понимают, что они сами скомпрометированы фармацевтическими компаниями и стали жертвами системы здравоохранения, построенного в угоду производителям лекарств.

Законы фармацевтической индустрии

 Главные принципы деятельности фармацевтического «бизнеса на болезнях»

Фармацевтической индустрии профилактика распространённых заболеваний невыгодна с финансовой точки зрения, ведь продолжение и распространение болезней – непременное условие возрастания её финансовой мощи.

1. Фармацевтическая индустрия – это инвестиционный бизнес, ориентированный на получение прибыли его вкладчиками. Бизнес не ориентирован на улучшение здоровья людей.

2. Фармацевтическая инвестиционная индустрия искусственно создана и более столетия развивается по стратегии, разработанной теми же инвестиционными группами, которые контролируют мировую нефтехимическую и химическую индустрии.

3. Огромные прибыли фармацевтической индустрии основаны на принципе патентования новых лекарств. По сути, патенты позволяют производителям лекарств произвольно устанавливать уровень прибыли на свою продукцию.

4. Рынком сбыта фармацевтической индустрии является человеческий организм – но лишь тогда, когда он болен. Поэтому, продолжение и распространение болезней является непременным условием роста фармацевтической индустрии.

5. Главная стратегия, обеспечивающая рост фармацевтического бизнеса, состоит в разработке препаратов, которые только маскируют симптомы, но не излечивают болезни и не ликвидируют их. Становится понятно, почему эффективность большинства назначаемых лекарств на сегодняшний день не доказана, а сами лекарства воздействуют исключительно на симптомы болезни.

6. Для дальнейшего расширения своего фармацевтического рынка компании-производители лекарств постоянно ищут новые применения (показания к использованию) уже продаваемых ими лекарств. Например, болеутоляющее средство Аспирин компании Bayer сейчас принимают 50 миллионов здоровых американцев, ошибочно считая, что его приём предотвратит развитие инфаркта миокарда.

7. Одна из основных стратегий, используемых для расширения фармацевтического рынка, направлена на «взращивание» новых болезней путём приёма фармацевтических препаратов. Большинство лекарств, назначаемых и принимаемых сегодня миллионами пациентов, лишь на короткое время устраняют симптомы.

Но в то же время они вызывают множество новых болезней – в результате свойственных им известных долгосрочных побочных эффектов. Например, известно, что все имеющиеся сейчас на рынке препараты, понижающие уровень холестерина, повышают риск развития онкологических заболеваний, но только после того, как пациент принимал их на протяжении нескольких лет.

8. Известные на сегодняшний день смертельные побочные эффекты фармацевтических препаратов стали четвёртой по своей распространённости причиной смерти в индустриально развитых странах. Впереди – только смертность от инфарктов, рака и инсультов («Журнал Американской медицинской ассоциации (Journal of the American Medical Association), 15 апреля 1998 года).

Этот факт также не вызывает удивления, поскольку лекарственные патенты выдаются преимущественно на новые синтетические молекулы. Организм пытается устранить токсическое действие синтетических молекул и удалить их, что зачастую не удаётся; в результате возникает эпидемия тяжёлых или смертельных побочных эффектов.

Сравнительная статистика ежегодных смертей жителей США, погибших от побочных действий лекарств -106 000 в год, на фронтах Второй мировой войны — 49 000 в год и во Вьетнаме — 10 000 в год.

9. Продолжение и распространение болезней увеличивает рынок сбыта фармацевтического инвестиционного бизнеса. В то же время профилактика и устранение причин возникновения заболеваний ведёт в долгосрочной перспективе к сокращению доходов.

Следовательно, фармацевтическая индустрия не занимается вопросами профилактики и устранения причин заболеваний, и даже создаёт такой деятельности всяческие препятствия.

10. Хуже всего то, что ликвидация болезней по самой своей сути несовместима с интересами фармацевтического инвестиционного бизнеса и в корне противоречит им. Ликвидация болезней, рассматриваемых сейчас, как сегмент потенциального рынка сбыта, уничтожит миллиардные инвестиционные средства и в итоге, приведёт к краху всей индустрии.

11. Витамины и другие эффективные средства естественной терапии, оптимизирующие процессы обмена веществ в клетке, представляют угрозу для фармацевтического «бизнеса, основанного на эксплуатации болезней». Они на клеточном уровне воздействуют на причины наиболее распространённых заболеваний современности, и их нельзя запатентовать, потому что они – естественные вещества.

12. На протяжении более чем столетнего существования фармацевтической индустрии витамины и другие незаменимые питательные вещества, функции которых в процессе обмена веществ клетки были установлены, оставались наиболее непримиримой оппозицией и наибольшей угрозой долговременному успеху фармацевтического инвестиционного бизнеса.

13. Витамины и другие действенные средства естественной терапии, которые эффективно предотвращают болезни, несовместимы с самой природой фармацевтического «бизнеса по эксплуатации болезней».

14. Чтобы обеспечить долгосрочное развитие своего инвестиционного бизнеса, испытывающего угрозу со стороны эффективных, естественных и непатентованных средств терапии, фармацевтическая индустрия на протяжении последнего столетия использовала самые циничные методы, а именно:

– Сокрытие от миллионов людей жизненно важной информации, касающейся их здоровья. Просто недопустимо, что сегодня так мало люди знают, что человеческий организм не может сам вырабатывать витамин C и лизин, эти две ключевых молекулы, необходимые для укрепления прочности соединительной ткани и предотвращения болезней.

– Дискредитация естественных методов лечения и оздоровления. Наиболее часто используется путь через глобальные пиар кампании, организованные фарма-картелем, которые распространяют ложь о предполагаемых побочных эффектах природных субстанций – молекул, которые использовались природой тысячелетиями.

– Законодательный запрет по распространению информации о естественных методах лечения и сохранения здоровья. Наконец, фармацевтическая промышленность поместила своих лоббистов на ключевые политические позиции на главных рынках лидирующих стран экспортёров лекарств.

15. Фармацевтический «бизнес с болезнью» является самым большим обманом и бизнесом мошенничества в истории человечества. Такой продукт, как «здоровье», обещанный фармацевтическими компаниями в виде препарата не поставляют миллионам больных. Вместо этого «продукта», чаще всего поставляется прямо противоположное: новые болезни и часто, смерть.

16. Выживание фармацевтической промышленности зависит от устранения любым путём эффективных естественных методов лечения и восстановления здоровья. Эти естественные и непатентоспособные терапии стали выбором лечения для миллионов людей, несмотря на сговор экономической, политической и масс-медиа оппозиции самой большой в мире инвестиционной промышленности.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.