За тридцать лет рынок вакцин вырос в 50 раз — до 50 млрд долларов

Роберта Кеннеди младшего особенно представлять не надо. Но если все-таки кому-то это имя не о чем не говорит, то я сообщу краткую информацию о нем. Роберт Фрэнсис Кеннеди-младший (Robert F. Kennedy Jr.) родился в 1954 году. Американский адвокат и радиоведущий, известный как экологический активист и один из главных в США противников нынешней кампании прививок от COVID-19.

Роберт Кеннеди — член семьи Кеннеди, сын Роберта Фрэнсиса Кеннеди, 64-го Генерального прокурора США (1961-1964), сенатора от штата Нью-Йорк, убитого в 1968 году после победы на праймериз (выборы президента США). Он также племянник президента США Джона Фицджеральда Кеннеди, убитого в Далласе 22 ноября 1963 года.

Еще в середине нулевых годов стал активно выступать против массовых антивирусных прививок. Его активность на этом фронте резко усилилась в прошлом году, когда была объявлена пандемия COVID-19.

С 2016 года он возглавляет основанную им самим некоммерческую организацию Children’s Health Defense – CHD («Защита детского здоровья»). CHD сконцентрировалась на вопросах вакцинации детей. Организация стала доводить до широкой аудитории малоизвестные факты относительно того, что усилившиеся в последние годы эпидемии хронических детских заболеваний обусловлены, прежде всего, вакцинными прививками. Особое внимание было уделено препарату «тиомерсал», который, по мнению независимых специалистов, порождал детский аутизм.

В 2014 году Кеннеди выпустил книгу под названием Thimerosal: Let the Science Speak («Тиомерсал: пусть говорит наука»), где в систематизированном виде изложил свои аргументы о необходимости срочно запретить указанный препарат. В апреле 2015 года Кеннеди содействовал выходу фильма Trace Amounts («Следы количества»). В нем раскрывалась связь между заболеваниями аутизмом и ртутью, содержащейся в вакцине.

Кеннеди вакцинацию препаратом тиомерсал называл «холокостом». 15 февраля 2017 года Кеннеди совместно с известным актером Робертом Де Ниро (Robert Anthony De Niro) провел пресс-конференцию и предложил денежную премию в 100 тысяч долларов тому, кто сможет предоставить доказательства, что вакцины с консервантами на основе ртути в ныне используемых дозах безопасны. Как и ожидалось, соискателей на получение премии не нашлось.

Как только Дональд Трамп приступил в январе 2017 года к исполнению своих обязанностей Президента США, он предложил Роберту Кеннеди занять должность председателя некоей федеральной комиссии по безопасности вакцин. Кеннеди воспользовался этим предложением и передал в администрацию президента материалы, раскрывающие негативные последствия вакцин, особенно тиомерсала.

Уже первые попытки Роберта Кеннеди запретить или ограничить использование ряда вакцин через администрацию Трампа натолкнулись на бешеное противодействие Биг Фармы и ее лоббистов, в том числе в среде американских медиков, давно уже работающих на фармацевтический бизнес. По каким-то причинам Дональд Трамп утратил интерес к деятельности федеральной комиссии по вакцинам. Комиссия умерла, не успев родиться.

На Роберта Кеннеди стали оказывать сильное давление не только Биг Фарма и ее лоббисты, но, как это ни странно, и члены семьи Кеннеди. Его сестра Кейтлин Кеннеди-Таунсенд, брат Джозеф Патрик Кеннеди II и племянница Мэйв Кеннеди-Маккин весной 2019 года опубликовали в Politico открытое письмо, осуждающее анти-вакцинную активность Роберта Кеннеди-младшего. Авторы письма считают, что их родственник разрушает американскую систему здравоохранения, которую Джон Кеннеди и другие известные представители клана Кеннеди создавали.

Когда в 2020 году началась пандемия COVID-19, Роберт Кеннеди в своей критике вышел за рамки темы вакцин. Он назвал так называемую «пандемию» заговором против Америки и всего человечества. Он стал одной из наиболее авторитетных в мире фигур, которые разоблачали планы искусственно раздутого психоза вокруг нового вируса. Он стал известен во многих странах мира, его популярность в электронных СМИ и социальных сетях стала стремительно расти.

Соответственно, Роберт Кеннеди попал под прицел тех, кто контролирует информационное пространство – ИТ-компании Силиконовой долины (Большая Цифра), которые действуют заодно с Биг Фармой.

В 2021 году действующая под эгидой Большой Цифры организация Center for Countering Digital Hate — CCDH («Центр противодействия цифровой ненависти») включила Роберта Кеннеди в число «Дюжины дезинформаторов» — двенадцати самых влиятельных активистов, от которых в сумме исходило 65% всей анти-прививочной информации, распространяемой через социальные сети. Наконец, в феврале 2021 года Кеннеди был заблокирован «цифровой инквизицией» в социальной сети Instagram за распространение якобы дезинформации о пандемии COVID-19.

Тем не менее, Роберт Кеннеди находит различные каналы для того, чтобы обличать Биг Фарму и раскрывать истинные цели так называемой «пандемии» и «Великой перезагрузки». В том числе это открытые письма и живые выступления перед большими аудиториями.

Так, в марте 2021 года Кеннеди направил открытое письмо новому президенту США Джо Байдену. В нем он призывает президента остановить массовую вакцинацию Америки, обращает внимание на то, что вакцины от COVID-19 «причиняют травмы и смерть». Об этом свидетельствуют даже общедоступные данные из системы отчетности по побочным реакциям на вакцины (Vaccine Adverse Event Reporting System — VAERS).

В письме отмечается, что система VAERS является несовершенной и скрывает истинные масштабы негативных последствий вакцинации. В письме содержится призыв к Байдену навести порядок с учетом «издержек» (в том числе летальных исходов) вакцинаций в системе VAERS.

Кеннеди выступает не только перед американскими аудиториями, но также в Европе. Особенно резонансным было его выступление 29 августа 2020 года на многотысячном митинге в Берлине. В своей прошлогодней речи он выступил против организованной во многих странах слежки за гражданами под предлогом медицинского контроля в условиях пандемии, также обратил внимание на угрозу всеобщей вакцинации, которую готовят Билл Гейтс и ВОЗ. Также выступил против 5G.

Почти в каждом втором своем выступлении Роберт Кеннеди обращает внимание на то, что ВОЗ – не обычная международная организация, имеющая статус специализированного органа ООН, а «частная лавочка», финансируемая Фондом Билла и Мелинды Гейтс, раздающая указания национальным государствам. Через ВОЗ Билл Гейтс уже сумел реализовать целый ряд проектов вакцинации в странах третьего мира, причем последствия оказались ужасающими.

По мнению Роберта Кеннеди, вакцина против полиомиелита, созданная Фондом Гейтса, вызвала эпидемии полиомиелита во всем мире в местах, где это заболевание не наблюдалось в течение десятилетий. Кеннеди сказал, что 70% случаев полиомиелита на Земле сегодня происходят от вакцины Гейтса.

Кеннеди иронично замечает: «Я думаю, что у Гейтса хорошие намерения, так же как у миссионеров, которые принесли оспу индейцам, были хорошие намерения. Я думаю, он считает, что он каким-то образом божественно предназначен нести спасение миру с помощью технологий».

Билл Гейтс не только несет смерть многим странам, он также один из главных инициаторов проекта вживления чипов миллиардам людей планеты через прививочные уколы.

Еще одним объектом жесткой критики Кеннеди является Энтони Фаучи, который уже при президенте Трампе стал главным организатором вакцинации в США со стороны медицины. Сегодня, при Джо Байдене, он обрел еще большую власть в качестве медицинского советника президента. Кеннеди обвинил Фаучи в тесных связях с Биг Фармой. В частности, с компанией Moderna, получившей добро на реализацию своей вакцины. Вакцина Moderna сегодня в Америке и во всем мире делит первое и второе места с вакциной Pfizer.

Угроза здоровью и жизни людей исходит не только от более чем сомнительных вакцин против COVID-19, но также от тех технологий, которые навязывают человечеству компании Большой Цифры (Big Digit). Мало того, что такие компании с помощью своих цифровых технологий участвуют в продвижении смертоносных вакцин и блокируют всяческую критику вакцин. Они совместно с Биг Фармой разрабатывают и реализуют совместный проект всеобщей чипизации населения через вакцинацию. И достраивают электронный концлагерь, куда будут помещены чипированные.

Важным элементом конструкции этого концлагеря являются вышки 5G. Это не просто элементы коммуникационных систем и систем наблюдения за людьми. Как постоянно подчеркивает Роберт Кеннеди, генерируемые 5G излучения вызывают рак, нарушения ДНК и «проникают через гематоэнцефалический барьер».

Одним из ключевых аргументов, которые выдвигает Роберт Кеннеди против вакцин, используемых в США для массовых прививок, является следующий: вакцинацию нельзя доверять преступникам. Он постоянно напоминает судебные истории американских компаний Биг Фармы. Примерно двадцать лет назад Биг Фарма США нащупала «золотую жилу» в виде вакцин.

Роберт Кеннеди напоминает: «В 1986 году Конгресс, наводненный деньгами от фармацевтики (за последние 20 лет фармацевтическая промышленность была номером один как по взносам в политические кампании, так и по лоббированию расходов на законодателей), принял закон, предоставляющий производителям вакцин полный иммунитет от ответственности за травмы (или смертельные случаи), вызванные вакцинами.

Последовавшая за этим «золотая лихорадка» фармацевтических компаний увеличила количество рекомендуемых прививок с двенадцати прививок от пяти вакцин в 1986 году до 54 прививок от 13 вакцин сегодня. Побочная линия стоимостью в миллиард долларов превратилась в гиганта индустрии вакцин с оборотом в 50 миллиардов долларов».

Хотя автоматического возмещения ущербов от вакцин уже не предусматривалось, пострадавшие американцы стали требовать таких возмещений через суды, даже несмотря на затяжные и сложные процедуры рассмотрений исков.

Роберт Кеннеди отмечает: “Это вовсе не гипотетично, что вакцины вызывают осложнения. На самом деле эти осложнения не редки. Вакцинные суды выплатили 4 миллиарда долларов жертвам вакцинации за последние 30 лет, причем само же Министерство здравоохранения и социальных служб признаёт, что через этот суд проходит менее 1% людей, получивших прививочные осложнения”.

Роберт Кеннеди называет четырех самых крупных производителей вакцин в Америке (еще до того, как началась «пандемия» коронавируса): Glaxo, Sanofi, Pfizer, Merck. Он как юрист говорит, что каждая из них является серийным преступником-рецидивистом.

Только за последние 10 лет эти компании выплатили 35 миллиардов долларов в виде уголовных штрафов за убытки, за обман врачей и ученых, за подтасовку научных данных, за умышленное убийство сотен тысяч американцев. «Если они это делают при производстве других своих продуктов, то, где гарантия, что они не делают это с вакцинами?” – отмечает эксперт.

Действующие в одном тандеме с Биг Фармой компании Big Media и Big Digit постоянно блокируют Роберта Кеннеди и всячески его демонизируют. Однако если внимательно прислушаться к тому, что он говорит, то выясняется, что позицию этого активиста беспардонным образом извращают. Он не является противником вакцин как таковых. Он выступает против той вакцинации, которую организовали Билл Гейтс, Энтони Фаучи и стоящие за ними силы. Роберт Кеннеди против вакцинации, целью которой является обогащение Биг Фармы и убийство людей.

Валентин Катасонов

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.