Фармагеддон

Термин «фармагеддон» был образован в результате слияния слов «фармакология» (медико-биологическая наука о лекарственных веществах и их действии на организм) и «армагеддон» (начало конца). Наверняка вы уже догадались, что речь в данной статье пойдёт о поражающем воздействии прививок на человека. Соглашусь, что большинство граждан пока относятся к прививкам положительно. Более того, они даже с большой охотой делают их себе и своим детям. И всё бы ничего, да только мы опять имеем дело с пресловутым принципом незнания и невежества… Чтобы раз и навсегда разобраться в ситуации, необходимо лишь узреть нетленную истину. Я предлагаю сделать это прямо сейчас, чтобы впредь уберечь себя и близких от подобного рода напасти…

Прежде всего, давайте разберёмся, что же такое прививка. Прививка (или вакцинация) — это намеренное(!) введение под кожу так называемого антигена (то есть некоторой частички вируса или бактерии), с целью якобы вызвать иммунитет к определённой болезни! По сути, это не что иное, как целенаправленное заражение организма! Спрашивается, какой дурак на это согласится? Разумеется никакой! Поэтому информацию нужно грамотно подать… Помните, как в детской песенке: «На дурака не нужен нож, ему покажешь медный грош — и делай с ним, что хошь!»…

Запомните, дорогие читатели: государству НЕ нужно здоровое население, как бы прискорбно это ни звучало! Только представьте, что все вдруг чудесным образом перестали болеть! Знаете, что первым делом произойдёт после этого? С грохотом рухнет гигантская машина оболванивания, под названием «медицина»! Рядовой мед. персонал попросту останется без работы, а вышестоящие доктора (да-да, даже в медицине есть своя иерархия) лишаться миллионов долларов, которые ежегодно стекаются к ним от несведущих пациентов. К счастью для самих себя, те, кто держит этот бизнес, даже не предусматривают развитие такого сценария, потому что они же никогда не допустят ничего подобного!..

Возвращаясь к способам подачи информации в народ сообщаю, что врачеватели используют здесь самый банальный, но в то же время самый успешный метод воздействия на население — метод запугивания. Ежедневно (если не ежечасно) с экранов телевизоров, с красивых плакатов на городских улицах, да и просто из уст купленных провокаторов нам подаются ложные сведения о вакцинации. Хотя, это совсем не удивительно, ведь сейчас мы идём на приём к врачу, совершенно не зная того, что слово «врач» образовалось от слова «врать»! Проводя параллель, напоминаю, что на Руси людей лечили лекари, и то, что вышеуказанное слово образовалось от глагола «лечить», вряд ли станет предметом для дискуссий… К тому же, в культуре наших предков в принципе не существовало никаких прививок! И жилось им без них замечательно! Эта напасть пришла к нам относительно недавно, буквально около ста лет назад!..

Но самое страшное во всей сложившейся картине то, что с каждым годом медицина прогрессирует, а значит, появляется всё больше способов тайно заражать человека сильнейшими вирусами! Люди в белых халатах с добродушными улыбками на лице нещадно вкалывают нам раковые клетки (к слову, именно поэтому число заболевших раком так резко возросло, особенно за последнее десятилетие), а с недавних пор эти ироды ещё и стерилизуют русских женщин, вводя им в организм некое вещество, медленно вызывающее бесплодие!!!

Не менее интересным будет тот факт, что абсолютно ни один врач вам об этом не расскажет! Однако вовсе не потому, что он, как говорится, в доле, а потому, что всего-навсего сам этого не знает! Я повторяюсь и довожу до вашего сведения, что медицина находится в руках самой настоящей мафии, которая постепенно изъяла из программ медицинских вузов литературу о вреде прививок, изящно заменив её красивыми сказками о стимулировании иммунитета путём заражения! Ну не абсурд ли это?! Не верьте тому, что некоторыми болезнями лучше переболеть в детстве! Ими можно вообще не болеть!! Очнитесь, граждане!!! Вас просто-напросто истребляют!!! Где ваш разум?! Где здравый смысл?! Не надейтесь, что кто-то построит за вас ваше личное счастье! Включайте мозги, открывайте глаза и действуйте наперекор этой мерзкой системе!..

В роддоме ставят прививки новорождённому? Рожайте дома! Ребёнка без прививок не берут в детский сад или школу? Пусть получает образование на дому, в родной семье! В учебном заведении угрожают и требуют провести вакцинацию? Не поддавайтесь на провокации, а грамотно оформите отказ, форму написания которого можно легко отыскать в интернете! Не давайте волю собственному страху, всегда держите в голове простую истину: от прививок больше вреда, чем пользы!

Дабы не голословить, я всегда привожу в пример горький опыт своего детства: по незнанию меня периодически заставляли делать прививки, после которых, вопреки словам врачей, я обязательно заболевал! И вот только тогда, когда я переболел свиным гриппом (разумеется, после того, как сделал прививку от него), я больше не верю ни единому слову фармацевтов! Да и, впрочем, вам тоже не советую…

За всем этим должен последовать вполне разумный вопрос: а как же всё-таки лечиться, ведь ситуации бывают разные, и ненароком можно подцепить ту или иную болезнь? И на этот вопрос у меня есть очень аргументированный ответ: закаливание! Именно закаливание наилучшим образом стимулирует наш иммунитет, что не позволяет различного рода инфекциям прижиться в организме!

Думаю, всем известно, как грамотно закаляться. Тут главное не переусердствовать, а понемногу начать приучать тело к колебаниям температур. Для этого прекрасно подойдёт контрастный душ, либо утренние прогулки в лёгкой одежде на свежем воздухе. День ото дня понижая температуру, ваш организм адаптируется к этому и вуаля! Даже самые лютые болезни станут вам нипочём!

В качестве примера приведу здесь один интересный случай, который мне особенно запомнился: в одном детском саду (к сожалению, уже не помню, в каком городе он находился, но это не столь важно) воспитательница практиковала закаливание детей. Каждый день ребята несколько минут в трусах и майках бегали зимой по снегу, после чего растирались полотенцем и пили горячий чай. Каково же было удивление местных властей, когда во время эпидемии гриппа все детские сады закрылись на карантин, и только в вышеупомянутом садике не было ни одного случая заболевания!.. Выводы делайте сами…

В заключение хочу сказать, что ярыми противниками прививок были такие известные люди, как Николай Левашов (увы, ныне покойный) и Герман Стерлигов. И если мои слова пока не вызывают у вас такого доверия, то послушайте хотя бы их! Пока ещё не стало слишком поздно!..

С надеждой и верой в светлое будущее, Илья БАЛАШОВ…..
 

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.