Реабилитация и оздоровление в пансионате «Спутник»

Под фразой «здоровый образ жизни» подразумевается: отсутствие вредных привычек, таких как курение, алкоголь и прочее; регулярные занятия спортом; правильное питание, сюда входит не только качество продуктов, но и способ их приготовления, количество употребляемой пищи и ее сочетание, и даже скорость поглощения и количество приемов пищи тоже относятся сюда; прогулки на свежем воздухе; равномерное распределение физической и умственной нагрузки; и конечно, контроль эмоционального состояния, не зря ведь говорят, что все болезни от нервов.

Наверняка, про все это, фактически каждый человек, хоть раз, но слышал. Соблюдения всех этих условий способны значительно улучшить качество здоровья. Но есть вещи, которые люди не способны контролировать это: экология, стрессы, и возрастные изменения и прочее. В любом случае, какой бы образ жизни не вел человек, профилактические осмотры с целью контроля состояния здоровья, необходимы всем. Как и оздоровительные процедуры, которые предоставляют различные специализированные медицинские учреждения и реабилитационные центры, где можно пройти реабилитацию после всевозможных заболеваний и травм. В Оздоровительно-реабилитационном пансионате «Спутник», который находится в поселке Комарово, в сорока километрах от Санкт-Петербурга, предлагается пройти различные оздоровительные и реабилитационные программы с индивидуальным подходом.

Основным направлением реабилитационного центра «Спутник», является реабилитация после травм, операций, инсультов и инфарктов, с целью закрепления лечебного эффекта, и помощи в восстановлении для возвращения человека к полноценной жизни. Благодаря современному оборудованию, высококвалифицированному персоналу, лучшим методикам, первоклассному уходу, а также очень приятному интерьеру пансионата, в котором все продумано до мелочей для удобства и комфорта его гостей, процесс восстановления проходит очень быстро с наилучшим результатом. С индивидуальным подходом в клинике проводятся и оздоровительные процедуры, по базовой, семидневной программе, по программе выходного дня, а также возможно пройти комплекс оздоровительных процедур, длительность которого может длиться от 14 до 21 дней. Эти процедуры помогают восстановить здоровье, улучшить внешний вид, повысить иммунитет, освободиться от усталости, получить заряд сил и энергии.

Оздоровительно-реабилитационный пансионат «Спутник»- вернет здоровье и молодость!

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.