Стоматологическая клиника район красногвардейский

Как приятно баловать ребёнка и себя разными сладостями, газированными напитками, орешками, сухариками и прочими «вкусняшками». Если бы они ещё не приносили вред всему организму и зубам в частности! Но, к сожалению, чрезмерное употребление этих продуктов приводит к раннему кариесу. Если не избавиться от него вовремя, то он, несомненно, перерастёт в более тяжёлые заболевания, и как следствие – приведёт к преждевременной потере зубов. А природа, к сожалению, запасла для нас всего лишь два комплекта.

Но что чаще всего сдерживает от похода к врачу? Хроническая нехватка времени или боязнь «бормашины» и боли? Долгая дорога или возможные материальные затраты? Не знаете хорошего доктора или не уверены в репутации клиники? Поверьте, эти страхи надуманны! Современные стоматологии оснащены новейшим оборудованием, врачи используют передовые технологии и методики. Ценовая политика гибкая, а многоопытные специалисты могут справиться с работой любой сложности. Вам надо только выделить время, а куда ехать – подскажем.

Стоматологическая клиника в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга осуществляет большой спектр услуг, ознакомиться с которым можно на сайте stomdm.ru. Именно здесь ваши предубеждения исчезнут, а зубы приобретут первозданный вид.

Внимание! Частые акции и скидки порадуют любого пациента. Бесплатный профилактический осмотр раз в полгода обеспечит явку к врачу и своевременно предотвратит болезнь. Информация для заинтересованных в брекетах: по акции их можно приобрести дешевле на 10%.

Что предлагает «Стоматология ДМ»?

1. Отбеливание и чистка зубов.

2. Ортодонтическое лечение взрослых и детей.

3. Хирургия.

4. Все виды съёмного и несъёмного протезирования.

5. Лечение кариеса и пародонтоза.

6. Имплантация.

Особое внимание врачи клиники уделяют самым маленьким пациентам. Работа с их зубками происходит в виде увлекательной игры, где они, естественно, выходят победителями. Будущим мамочкам оказывают самое щадящее, а главное, безопасное лечение с учётом их положения, ведь в это время организм ослаблен и слегка капризничает.

Основные преимущества клиники:

— возможность попасть к врачу, как в день обращения (при сильных болевых ощущениях), так и записавшись на удобное время;

— индивидуальное и внимательное отношение к каждому пациенту;

— график работы в выходные и будни;

— оплата наличными средствами или кредитной картой;

— удобное местоположение, благодаря которому вас привезёт к врачу любой вид городского транспорта.

Не забудьте! Клиника «Стоматология ДМ» расположена около станции метро «Ладожская» по адресу: ул. 2-я Жерновская, д. 28. Её легко найти и быстро добраться. И пусть открытая улыбка станет неотъемлемой частью вашего отличного настроения!

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.