Гибель пчел и исчезновение тараканов и животных

В одном из районов Свердловской области участились случаи пропажи пчел. Впрочем это происходит по всему миру. Исчезновение пчел началось в США, а затем продолжилось и в Европе, Латинской Америке и Азии.

По словам директора центра электромагнитной безопасности Олега Григорьева, возрастание радиочастотного фона отмечено в мире и в России, начиная с 2000 года. Тогда появилось большое количество базовых станций сотовой связи и самих мобильников. А вскоре стали погибать пчелы. Когда над этой проблемой стали работать ученые Израиля и США, то выяснилось, электромагнитные поля радиочастотного диапазона воздействуют на пчел. Кроме того пчелы гибнут от инсектицидов нового типа, специально разработанных для для более эффективного уничтожения различных вредных насекомых и используемых сейчас повсеместно. Доказано, что эти вещества накапливаются в цветочной пыльце и нектаре. По мнению специалистов, если не прекратить использовать вредную химию и рост радиочастотного фона вланеты, то уже к 2035 году на планете не останется пчел. Опасения ученых понятны: если исчезнут пчелы, то прекратиться опыление растений. Исчезнут растения – вымрет и человечество.

Первыми исчезновение кормильцев заметили бизнесмены-тараканщики. Предприниматели, прежде наживавшие целые состояния на обработке квартир, в отчаянии заламывали руки. Специалисты городских служб дезинфекции также остались не у дел. Наконец, забеспокоились и простые горожане. Прежде всего, России.

Примечательно, что у энтомологов нет единого мнения о происходящем. Исход тараканов объясняют действием радиации, загрязнением окружающей среды, озоновыми дырами, которые разрушили их биоритмы, евроремонтами с применением неэкологичных материалов и т.п. Наиболее распространенная версия – высокочастотная мобильная связь. А также в умении бывших «квартирантов» вовремя сматывать удочки в преддверии катастроф. Энтомологи отмечают, что тараканы обладают, например, повышенной сейсмической чувствительностью и могут предвидеть землетрясение.

С начала 2000-х гг. проведена работа по устранению энергетических путей распространения насекомых, в частности тараканов, ос, мух и т.д. С 2002-2003 гг. тараканы стали исчезать (до массового использования мобильной связи).

В последние годы такая работа проведена и по отношению других насекомых, которые существенно сократились, например, бабочки, стрекозы, гусеницы, тля, комары, саранча, колорадский жук и т.п. Вспомним, как несколько лет тому назад осы не подпускали на рынках к мясной лавке, к фруктам, а мухами были облеплены не только рынки – их можно было встретить практически повсюду.

Настали последние дни для насекомых, а также для некоторых видов грызунов, пресмыкающихся, птиц и т.д. Через несколько лет коллекциям насекомых цены не будет, ибо они к тому времени исчезнут, и мы будем любоваться бабочками, стрекозами только по фотографиям и фильмам. Кардинальное изменение климата неизбежно вызовет изменение фауны и флоры, исчезновение одной биологической цепи вызовет вымирание других.

Наверняка дачники помнят гусениц, червячков, всевозможных жучков, тлю и т.п., а спросите современных садовников о них – они с удивлением отметят их отсутствие.

Помните, как в советское и кризисное время 90-х гг. портились продукты: в муке, крупах заводились червячки, мошки, моль и тому подобная нечисть, а фрукты и овощи – с червоточиной. По какой причине сейчас это не происходит? Ведь технология производства и продукты не изменились за последние годы, а очищение зерновых культур, местных фруктов видно невооруженным глазом, насекомые исчезли».

Кстати, в детских сказках есть персонажи – вымершие животные с прошлой, «допотопной» жизни, которые мы воспринимаем как вымышленные. И многие животные, которые сейчас «поют» свою «лебединую песню», будущими поколениями тоже будут восприниматься как сказочные.

Когда на сушу выбрасывались киты, гибли в большом количестве морские котики, тюлени, рыба, также высказывались самые «оригинальные» версии. А причина одна – идет переформатирование энерго-информационного сопровождения в акваториях морей и океанов, их опреснение. И для многих обитателей водных глубин теперь отключено энерго-информационное сопровождение со стороны возрожденной планетарной системы управления: они либо гибнут, например, у побережья Бразилии было извлечено 90 тонн мертвой рыбы, или покидают свои привычные места, как селедка, массовым образом мигрировавшая из тихого и атлантического океанов в поморские закрома Родины (разведка об этом писала)

По этой причине из глубин океана всплывают мертвые «чудовища», выбрасываются на берег неизвестные науке существа – вчерашние хозяева подводного мира. Их изображения есть в Интернете: всякие «ктулху», «чебурашки», фантастические существа, а также земные: «феи», «инопланетяне» и т.п. Кстати, и у нас находят неизвестные существа. Некоторых из них люди просто убивают, ибо видят впервые, но разговор об их природе – это тема отдельного разговора».

Что касается пчел, то процесс их уничтожения был запрограммирован, ныне уничтоженной интервентской планетарной системой управления в рамках программного события апокалипсиса 2012, и сегодня на человечестве лежит ответственность за остановку раскрутившегося смертельного маховика и сохранение пчел как вида.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.