Химиотерапия убивает людей, страдающих раком, быстрее, чем отсутствие лечения

Принятие желаемого за действительное просто не скроет тот факт, что «раковая индустрия» является просто индустрией

Врачи, фармацевтические компании, больницы и другие ключевые стороны, заинтересованные в постоянной значительной прибыли, разработали традиционную модель лечения людей больных раком.

Эта модель, как правило предполагает введение химиотерапевтических ядов в организм человека, уничтожение его ионизирующим излучением или частичное удаление органов или частей тела, или какая-либо варварская комбинация, состоящая из этих трех методов.

Некоторые люди начинают понимать реальное положение вещей, особенно те, кто вынужден день за днем наблюдать, как их любимый человек умирает от традиционного лечения рака, но ни одна из проделываемых процедур, навязанных системой, на самом деле не работает во многих случаях.

Малоизвестная наука, в которой постоянной практикой стало игнорирование и сокрытие фактов по инициативе медико-индустриального комплекса, показывает, что химиотерапия, в частности, просто не является эффективным методом лечения рака.

Доктор Hardin B. Jones, бывший профессор медицинской физики и физиологии в Университете Калифорнии, Беркли, изучавший продолжительность жизни больных раком в течение более чем 25 лет, пришел к выводу, что несмотря на распространенные убеждения, химиотерапия не работает. Он был свидетелем ужасающих смертей множества онкологических больных, которые умирали не от рака, а от яда водимого в них докторами. Многие из них умирали гораздо раньше, чем в другие пациенты, которые отказывались от лечения.

После более детального изучения этого вопроса, доктор Джонс обнаружил, что больные раком, которые прошли химиотерапию, на самом деле умирали быстрее в большинстве случаев, чем те, кто следуя рекомендациям своих врачей, получали другое лечение. Несколько ученых и д-р Джонс, сделав серьезные расчеты, разоблачили тот факт, что традиционная раковая индустрия не хочет, чтобы мир знал о ее многомиллиардной «дойной корове» — раковых больных.

«Люди, которые отказались от лечения, жили в среднем 12 с половиной лет», заявил доктор Джонс о результатах его исследования, которое было опубликовано в журнале «Transactions of the New York Academy of Sciences». «Те, кто получал другие виды лечения, жил в среднем только 3 года».

Больные раком молочной железы, отвергающие все традиционные методы, лечения живут в четыре раза дольше, чем те, кто следует системе

Вы уловили это? В результате отказа от традиционных методов лечения рака и полного отсутствия лечения, онкологические больные живут более чем в четыре раза дольше, чем их сговорчивые братья по несчастью. Это то, чего вы никогда не услышите в средствах массовой информации, которые продолжают «скармливать» людям миф, что больные раком нуждаются в яде впрыскиваемом в их организмы, для того, чтобы выжить. Химиотерапия убивает людей.

В исследовании доктора Джонса также было обнаружено, что то же самое верно и в отношении обычных методов лечения рака молочной железы. Женщины с раком молочной железы, отказавшиеся от химиотерапии, лучевой терапии и хирургии, и оставшиеся без лечения, также жили в четыре раза дольше, чем женщины, которые пошли под нож или по их согласию были отравлены химическими веществами.

В недавнем исследовании, опубликованном в журнале «Clinical Oncology» в 2004 году, было признано что химиотерапия действительно эффективна только в 2% случаев для всех видов рака. Эти данные основаны на стандартном пятилетнем анализе выживаемости.

В отдельном исследовании, опубликованном в журнале «Journal of the American Medical Association» в 1979 году было обнаружено, что многие из наиболее распространенных процедур для диагностики и лечения рака молочной железы, в большинстве своем используемые и по сей день, не сделали ничего, чтобы снизить уровень заболеваемости раком молочной железы или увеличить выживаемость больных данным видом рака.

Два других исследования, одно из Израиля, которое было опубликовано в 1978 году, и еще из Великобритании, которое было опубликовано в журнале «The Lancet» в 1980 году, пришли к аналогичным выводам.

«Общая выживаемость пациентов с первичным раком молочной железы не улучшилась за последние 10 лет, несмотря на более широкое использование множества препаратов химиотерапии для лечения метастазов», — объясняет исследование Lancet, под названием «Неудачная попытка с помощью химиотерапии продлить жизнь группе пациентов с метастатическим раком молочной железы».

«Кроме того, не было никакого улучшения выживаемости при первых метастазах, и выживаемость, возможно, даже была снижена у некоторых пациентов, получавших химиотерапию».

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.