Иммунизация как метод оскотинивания человека

78% пакистанских детей, заболевших полиомиелитом, были ВАКЦИНИРОВАНЫ от полиомиелита!

В Нигерии в 2009 году в 2 раза больше парализованных детей, после прививки полиомиелитной вакциной, чем в 2008 году.

Полиомиелитную вакцину впервые сделал американский еврей Йона Салк , который был пойман на фашистских экспериментах над гоями: , эта вакцина вообще сначала была живой и было жуткое увеличение заболеваемости полиомиелитом. Так полиомиелит в популяции и подерживается вакцинацией. «Polio Was NOT Eradicated By The Vaccine »

«Стандартная вакцина ВПТ (Дифтерия, коклюш, столбняк) выдаёт 150 эпилепитоидных судорог в день у 1.5 годовалой девочки.» — 1.5 годовалая девочка, которая до вакцинации была шустрым ребёнком со словарным запапсом пятикласника, теперь была диагностирована после вакцинации как умственно отсталая, и полностью перестала говорить после вакцинации. Сейчас 150 судорг в день и полностью инвалидизирована.

«В то время как мозги наших младенцев сожраны вакцинами, медицина призывает родителей накачивать детей транквилизаторами, чтобы те успокились»

Кстати, выращивают вакцины на куриных яйцах и раковых опухолях.

Кроме того, что в вакцинах в качестве «стабилизаторов» присутствуют десятки простых веществ, типа солей ртути, которые относят к сильнейшим ядам, в вакцинах присутствует огромное количество чужеродного белково-генного материала, который является остатками как самого болезнетворного агента, так и частью питательных сред, на которых этот болезнетворный агент выращивают.

UPD

Любая вакцина содержит 2 вида веществ.

1). Простые яды, типа ртути, которые просто подавляют иммунитет и отравляют организм.

2). Чужеродный белково-генный материал, который запускает в организме аутоимунный процесс, то есть передёргивает иммунную систему организма так, что она начинает жрать собственные клетки организма.

Наиболее хрупкими и слабыми в организме являются клетки ЦНС — центральной нервной системы — нейроны. Поэтому при вакцинации поражается в первую очередь нервная система.

И в результате вакцинаций возникают заболевания нервной системы аутоимунного происхождения, в основе которых лежат процессы уничтожения иммунной системой организма собственных нервных клеток. Это проявляется развитием бесконечного количества инвалидизирующих дегенеративных нервных заболеваний.
Но самое главное и удобное в вакцинациях то, что ампулы вакцин и пилюли можно делать так, что в них можно класть совсем разное содержимое, и вакцинировать разные группы населения разными сериями «вакцин».

А в какую группу попадёт ВАШ ребёнок ?

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.