Испытание «лечебных» вакцин от рака, ВИЧ-инфекции и туберкулеза начались в России

Основная цель этих «лечебных» вакцин — уничтожение народонаселения России. Ни один врач никогда не сможет поручиться за результат, который ждет человека после такой вакцинации, как и не сможет внятно сказать какие компоненты входят в такую вакцину. Берегите себя и своих близких! Ни в коем случае не учавствуйте в таких авантюрах!

Новые российские нановакцины против туберкулеза, ВИЧ-инфекции и нескольких видов рака находятся на стадии доклинических исследований, сообщил глава Федерального медико-биологического агентства (ФМБА) России Владимир Уйба.

«Мы уже делаем доклинические исследования, по вакцине против СПИДа мы на второй фазе доклинических исследований», — сообщил Уйба, передает ИТАР-ТАСС.

«Вероятность того, что эта вакцина дойдет до клинических испытаний и будет иметь эффективность, очень высокая, сегодня эта вакцина имеет 100% выход на клинический эффект», — заявил Уйба.

«Нановакцина от ВИЧ-инфекции совершенно нового поколения, поскольку российские ученые взяли РНК возбудителя», — пояснил Уйба.

Все существующие сейчас вакцины используют сам живой или «убитый» вирус.

«По всем трем вакцинам отмечается очень высокая эффективность уже на стадии доклинических исследований2, — отметил глава ФМБА.

По его словам, до начала этапа клинических исследований пройдет около двух лет.

Напомним, в феврале 2010 года ФМБА подписало соглашение о сотрудничестве с Роснано. Тогда глава госкорпорации Анатолий Чубайс выразил уверенность, что подписанное соглашение позволит совершить прорыв в инновационной медицине.

Источник: vz.ru

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.