MedSmart – новый проект, помогающий пациентам и врачам найти друг друга

«Медсмарт» — это агрегатор медицинских акций, который выгоден как клиникам, так и пациентам.

Чем проект интересен для медицинских центров
Высокая конкуренция приводит к тому, что многие клиники пустуют в ожидании клиентов. Чтобы привлечь пациентов, уже недостаточно закупить качественное оборудование и взять на работу квалифицированных врачей. Нужно также позаботиться о том, чтобы потенциальные клиенты узнали, где именно им окажут необходимую помощь.

И если раньше для выбора клиники пользователи ориентировались в основном на советы знакомых, то сейчас пациенты все чаще обращаются за информацией интернет. В обилии предложений вопрос стоимости часто становится одним из решающих факторов в выборе клиники. При этом, если пациент окажется доволен оказанной услугой, то он станет постоянным клиентом и будет обращаться даже за полную стоимость.

Сервис, где собраны все спецпредложения московских клиник и лабораторий, поможет оперативно информировать целевую аудиторию о самых интересных акциях. Результат предсказуем: поток новых клиентов, часть которых в дальнейшем станет постоянными.

Основные преимущества для клиник

  • Возможность приобрести новых клиентов.
  • Продвижение клиники.
  • Возможность заявить о себе, стать известнее, приобрести хорошую репутацию.

Почему MedSmart выгоден пациентам
Экономить на здоровье нежелательно, но на оплате услуг – можно, и даже нужно. Теперь для этого появился удобный сервис MedSmart.ru, где собраны все скидки и акции московских медцентров. Простой интерфейс позволяет использовать систему людям любого возраста – от молодежи до пенсионеров. С помощью удобных фильтров (по расположению, рейтингу) легко найти нужные услуги с учетом необходимых параметров.

На сайте клиенты получат исчерпывающую информацию о каждой клинике и о каждой услуге. Познавательные статьи привлекут тех, кто еще не уверен, нужно ли показываться врачу, и помогут принять правильное решение. Все предложения распределены по направлениям и отдельным заболеваниям, а также по типу (диагностика или лечение). Условия каждой акции понятно описаны: не придется выяснять детали по телефону.

Основные преимущества для пациентов

  • Предложения по необходимой услуге на одной странице.
  • Возможность познакомиться с услугами клиники по сниженной стоимости.
  • Наличие акций не только по лечению заболеваний, но и по всем видам диагностики.
  • Возможность ознакомиться с предложениями по схожим процедурам.

Преимущества проекта MedSmart:

  • Удобная навигация и понятный дизайн для всех возрастных категорий.
  • Интеллектуальный поиск по сайту, который выведет все акции по ключевому слову.
  • Предложения на карте — можно найти скидки по своему району..
  • Рейтинги и отзывы как на предложения, так и на медицинские центры и специалистов.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.