Как работает солевая грелка?

Мечтаете быть всегда здоровыми, активными и бодрыми? Обратите внимание на солевые грелки. Это просто великолепное приспособление, которое абсолютно безопасно для здоровья человека. Стоимость такой грелки весьма привлекательна. В сравнении с электрическими аналогами, она станет доступной абсолютно каждому человеку. Солевая грелка отлично подойдет как для прогревания, так и для охлаждений. Использовать её очень просто и удобно. Она представляет собой мягкий макет, который наполнен специальным солевым раствором. Ко всему прочему внутри также расположен специальный пускатель, который и запускает процесс нагревания. Грелка может быть нагрета до температуры в пятьдесят четыре градуса Цельсия. Происходит нагрев за счет химической реакции, которая происходит внутри макета.

Время удержания температуры колеблется в промежутке от полутора до четырех часов. За это время можно весьма эффективно прогреть больное место. Многоразовая солевая грелка пользуется очень широкой востребованностью среди граждан нашей страны. Очень большим преимуществом является и то, что её можно использовать в качестве охлаждающего компресса, если в этом есть необходимость. Для этого её стоит поместить в морозильную камеру всего на пятнадцать минут. Охлаждать грелку необходимо до температуры от четырех до шести градусов по Цельсию. Тогда она будет работать максимально эффективно.

Солевые грелки достаточно часто используются в косметологии, гинекологии, травматологии, а также в спортивной медицине. Теперь у вас появиться возможность делать процедуры прямо у себя дома. Поверьте, эффект от такой грелки очень большой. Главное, делать регулярные процедуры, и вы обязательно почувствуете положительное воздействие на ваш организм. С помощью такой грелки можно очень легко прогреть коляску или кроватку для своего малыша.

Если вы вдруг ушиблись, солевая грелка также станет незаменимым помощником для вас. Она очень эффективно действует при таких сложных заболеваниях, как артрит, радикулит, миозит и прочие. Если регулярно накладывать её на воротниковую зону — она поможет восстановить кровообращение мозга. Если вы страдаете отечностью — это также отличный вариант. Простудные заболевания солевая грелка снимет как рукой.

Солевые грелки также активно приобретают рыбаки, туристы, путешественники. С её помощью они могут очень быстро согреться или снять боль, в случае необходимости.
 

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.