Как ухаживать за грудью и зоной декольте

Как ухаживать за областью декольте и бюста, чтобы в любом возрасте выглядеть соблазнительно и женственно. Рассказы о поедании капусты для красоты и увеличения объемов не более чем миф.

Защита

Красивый вырез на одежде в области груди подчеркивает вашу красоту, а вот пигментные пятна никак не украшают. Так что защищайте зону декольте от солнца. Причем не только на пляже, но и в городе. Для города сойдет любой крем для лица с защитой от 15 SPF для серверных широт России и не менее 30 SPF для южных. На пляже используйте средства с еще более высокой защитой.

Фитнес

Физические упражнения действительно могут увеличить маленький размер бюста. Умеренные нагрузки увеличивают тонус мышц груди, она становится выше и визуально кажется больше. Чтобы заметить разницу достаточно начать выполнять хотя бы одно упражнение в день. Соедините ладони на уровне локтей и давите поочередно одной на другую, считая до 20. Это упражнение полезно и для осанки.

Тонизирование

Холодная вода полезна для тонуса кожи груди. При этом улучшается кровоснабжение в тканях молочных желез, делая их более упругими и эластичными. Не обязательно мерзнуть при холодном обливании. Приготовьте ледяные кубики и протирайте ими область декольте утром и перед сном. Еще один необычный совет. Положите свой бюстгальтер в полиэтиленовый пакет и в морозилку на 20 минут. Теперь наденьте его и походите пару минут. Эффект пуш-ап обеспечен.

Питание

Если вы худеете. То это в первую очередь отражается на состоянии груди. Колебания веса легко приводят к появлению растяжек. Для зоны декольте полезно применять питательную и увлажняющую косметику. Сейчас много таких готовых средств в магазинах. Но можно сделать питательную и увлажняющую маску и самому. Творог и бананы найдутся в каждом холодильнике. 1 банан+2 ст л творога+1 желток взбить в блендере, нанести на область декольте на 20 минут и смыть водой.

Укрепление

Кожа груди очень деликатна, она лишена сальных желез и поэтому сильнее подвержена растяжкам. Этот недостаток скорректируют кремы для груди с фитоэстрогенами. Это природные вещества на растительной основе, которые похожи по своему механизму действия на женский гормон эстроген. Такие кремы обеспечивают лифтинг и дополнительную выработку коллагена и эластина.

Знаете, при каком положении тела грудь смотрится великолепно? Втяните живот, напрягите попу, плечи опустите и отведите назад. Грудь таким образом автоматически выдается вперед. Визуально увеличить бюст поможет и косметика. Наденьте бюстгальтер пуш-ап. Возьмите бронзовую пудру и затемните ею ложбинку груди. Растушуйте  ее вверх, чтобы получилась V-образная линия. Светлую пудру или тени подходящего оттенка нанесите на верхнюю часть груди. Особо хорошо смотрится пудра с легким мерцанием.

Операции на молочной железе помогут существенно откорректировать размер, форму и исправить врожденные или приобретенные деформации, если они есть.  Иногда это позволяет решить не только эстетические, но и психологические проблемы пациента. Вот только делать это нужно в надежных и безопасных клиниках, где работают врачи с большим опытом и высокой квалификацией.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.