Какой ассортимент контактных линз предлагает интернет-магазин Optic Free

Среди всего многообразия механических оптических устройств для коррекции зрения, наибольшей популярностью на сегодняшний день пользуются мягкие контактные линзы. Интересно, что и традиционные очки, и древнее пенсне, и театральный монокль, и даже световой микроскоп является линзовым оптическим устройством. Тем не менее, сегодня в быту именно мягкие контактные линзы обеспечивают достаточную степень комфорта при использовании, рекомендуются офтальмологами по всему миру и находят себе множество дополнительных применений. Если вы решили приобрести контактные линзы для глаз, цена которых способна приятно удивить, лучше обращаться к проверенным поставщикам с безупречной репутацией на отечественном рынке. ОПТИК-ФРИ — интернет-магазин, известный по всей России, как один из лидеров сферы офтальмологических товаров. У нас вы сможете найти любые нужные вам линзы по доступной стоимости, с доставкой по адресу или транспортной отправкой в любой населенный пункт. Спешите купить контактные линзы с доставкой буквально в один клик, не выходя из дома, оформив заявку онлайн в соответствующем разделе нашего сайта (http://opticfree.ru/kontaktnye_linzy). Мы с нетерпением ждем вашего звонка или электронной формы. А если возникнут дополнительные вопросы, свяжитесь с нами по контактному номеру для получения бесплатной консультации.

Ассортимент известных контактных линз

В мире существует множество разновидностей мягкой контактной оптики. Что касается популярных и востребованных в данный момент офтальмологических товаров, прошедших сертификацию и многочисленные исследования эффективности, можно выделить четыре основных группы МКЛ:

  • Классические линзы. Сфера коррекции — близорукость/дальнозоркость. Эффект — перемещает фокус ближе или дальше, в зависимости от своей конструкции. Форма в сечении — полумесяц. Такой тип мягких контактных линз — самые популярные и востребованные на рынке;
  • Торические линзы. Сфера коррекции — астигматизм. Эффект — изменяет взаимоотношение по осям, «выравнивая» пропорции изображения. Форма в сечении — сложная геометрическая фигура, меняющаяся, в зависимости от области сечения. Это единственный эффективный метод борьбы с астигматизмом в зрелом возрасте;
  • Мультифокальные линзы. Сфера коррекции — пресбиопия. Эффект — в разных областях имеет разную оптическую силу. Таким образом, фокус меняется от центра к периферии. Форма в сечении — двояко выпуклый диск. Нередко используется людьми, которые не страдают близорукостью, но испытывают сложности при чтении книг с мелким шрифтом;
  • Цветные линзы. Сфера коррекции — всевозможные врожденные и приобретенные патологии радужки, кинематограф, фотография, театр, телевидение, цирковая деятельность, развлекательные цели. Форма в сечении — классическая двояковыпуклая. Такие линзы могут иметь декоративный эффект различной выраженности — в том числе, полностью заменять радужку или наоборот, лишь слегка тонировать природный оттенок.

Как видите, мягких контактных линз существует такое огромное множество, что в многообразии можно запросто запутаться. Но не переживайте — специалисты ОПТИК-ФРИ с радостью помогут вам подобрать самые подходящие и надежные мягкие контактные линзы по доступной стоимости, с доставкой по адресу.

Не забудьте также…

…ознакомиться с другими товарами в каталоге. В частности, мы предлагаем замечательные аксессуары, комплектующие и вспомогательные товары по доступной стоимости. Спешите ознакомиться с растворами для хранения мягкой контактной оптики, увлажняющими каплями, различными чистящими средствами и устройствами, контейнерами и многим другим.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.