Как выглядеть на 100% до и после Нового года

Скоро придут долгожданные праздники. Можно будет собраться в кругу знакомых и друзей. Одеть на корпоративную вечеринку изящный наряд. Хочется в эти дни быть самой обаятельно и привлекательной. Чтобы выглядеть на 100% до и после праздников нужно помнить о некоторых хитростях которые смогут помочь в этом.

Приводим себя в порядок перед праздниками

Чтобы выглядеть на Новый год подтянутой и посвежевшей, начиная с 1 декабря начинайте питаться сбалансировано, смотрите на сайте http://норма-веса.рф. Постарайтесь употреблять правильное соотношение белков, жиров и углеводов. Не забывайте и об витаминах и минералах. Старайтесь, чтобы в вашем рационе 15% составляли белки. Их можно получить употребляя мясо индейки, говядину и рыбу. Также белок есть в молочных продуктах.

Жиры должны составлять 30%. Они находятся практически во всех продуктах. А основной процент вашего питания должны составлять правильные углеводы. Они есть в крупах, овощах и фруктах.

Чтобы привести себя в форму, заправляйте салаты разнообразными растительными маслами: льяным, оливковым, подсолнечным, кедровым. Пейте побольше воды и напитков, которые не содержат в себе сахар: отвар шиповника, мяты, сухофруков.

Ещё для приведения веса в норму, необходимы прогулки на свежем воздухе, занятие спортом. Если ограничены в свободном времени, делайте зарядку по утрам. Это займёт несколько минут, а результат вас удивит.

Как привести вес в норму после Нового года

После празднование Нового года по статистике каждая вторая представительница прекрасного пола, набирает в весе около 2-х кг. Поэтому появляется желание привести себя в форму, желательно за минимально короткое временя. Существует несколько советов которые смогут в этом помочь.

Первое, принимайте пищу 4-5 раз в день, в небольшом количестве. Ужин поделите на две части. Первую употребите приблизительно в пять вечера, а вторую когда вернетесь с работы. Это поможет не передать на ночь, и будет эффективнее отказа от пищи после 6-ти.

Вторым шагом должны стать физические нагрузки. Запишитесь в фитнес-клуб или бассейн.

Третье, что можно сделать, это посещать сауну, делать массаж и принимать ванны для снижения веса. Сауну необходимо посещать каждые 4 дня. А с использованием крема от целлюлита с подтягивающим эффектом, можно делать самомассаж каждый день, утром и вечером. В ванну доля снижения веса необходимо добавлять 1 кг морской соли и лимонное, можжевеловое или апельсиновое масло. Ее нужно принимать раз в день.

К этому всему можно добавить прогулки на свежем воздухе и разгрузочные дни. Можно попробовать фруктовую или крупяную разгрузку. Только не забывайте, что все надо делать с удовольствием и в плавном режиме .

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.