Какие услуги предлагает клиника Медис?

Современная многопрофильная клиника Медис по праву считается одним из лучших частных госпиталей страны. Вся медицинская помощь в этом учреждении оказывается по международному стандарту — JCI.

Общая информация

Клиника оказывает услуги на основе трех современных госпиталей, расположенных в Москве и Тель-Авиве. А для лечения и осуществления хирургических операций приглашаются лучшие специалисты из ведущих израильских клиник. В самом госпитале работает опытный доктор Аронов, который разрабатывает первоначальный план диагностики и в случае необходимости подбирает высококвалифицированных специалистов: онкологов, радиологов, хирургов. В большинстве случаев для выбора стратегии лечения собирается целый консилиум из опытных врачей, которые после проведенных исследований и диагностики подбирают наиболее эффективный план по излечению недуга.

Госпиталь предлагает все самые современные методики лечения для большинства заболеваний, которые основываются по международным протоколам. К услугам пациентов предлагаются ультрасовременные операционные и высокотехнологичное оборудование. Во всех помещениях клиники Медис соблюдается абсолютная стерильность и чистота, поэтому различные инфекции и бактерии полностью отсутствуют. Каждому пациенту обеспечивается высочайший уровень медицинских услуг и тщательное выхаживание после осуществления лечебной программы. После всех операций доктор Аронов лично следит за каждым пациентом и проводит регулярные обследования. А при необходимости предлагается качественная реабилитация, которая осуществляется опытным медицинским персоналом клиники.

Услуги госпиталя

— Лечение любых онкологических заболеваний с использованием современного оборудования и прогрессивных методик терапии
— Процедуры иммунно и химитерапии
— Передовые центры лучевой терапии
— Высокоэффективные стандарты выхаживания после хирургических операций
— Современные отделения реанимации и комфортные палаты
— Нейрохирургические методики лечения
— Лечение ортопедических, дерматологических, гинекологических, урологических и сердечно-сосудистых заболеваний
В отличие от большинства мед учреждений России, клиника Медис раполагает передовыми медицинскими технологиями, новейшими препаратами и современным высокоэффективным оборудованием. Такой подход в сочетании с привлечением лучших специалистов со всего мира позволяет вылечивать большинство сложнейших заболеваний, в том числе и онкологических. А комплексная послеоперационная реабилитация, которая осуществляется в индивидуальном порядке за каждым пациентом, сводит к минимуму риск возможных осложнений.

Достоинства клиники

1. Всем пациентам доступна современная диагностика, с практически 100% точностью и безошибочностью.
2. Высокие стандарты выхаживаний после операций.
3. Возможность привлечения лучших медицинских специалистов со всего мира.
4. Наличие всего необходимого современного оборудования и высокоточной диагностики.
5. Лечение с использованием всем существующих инноваций.
6. Индивидуальный подход к каждому пациенту.

Медицинская клиника Медис организует весь этап комплексного и эффективного лечения, а также обеспечивает комфортную реабилитацию для каждого пациента.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.