УЗИ сканер Philips Affinity 50: преимущества

Совершенно новая ультразвуковая установка, которая полностью отвечает требованием современных диагностических кабинетов — Philips Affinity 50. она создана для того, чтобы пациент смог получить детальную информацию о состоянии своего здоровья. Надежность данного аппарата позволяет этой системе УЗИ работать с большой нагрузкой. Модель Philips Affinity 50 пользуется большим спросом в клиниках, больницах и медицинских центрах, где огромный поток пациентов.

Пациенты, которые обращаются за помощью к специалисту, ожидают, что их осмотр будет качественным и займет совсем немного времени. С системой Philips Affinity 50 врач не только быстро сканирует нужные части тела, но и предоставляет пациенту качественный и точный результат диагностики.

Преимущества:

  • УЗИ аппарат достаточно легко складывается, поэтому легко переносится с одного помещения в другое;
  • он проводит очень точную диагностику с высокой четкостью и надежностью получаемых данных;
  • можно получить изображения высокого качества.

Цена на данный аппарат довольно сбалансирована и может быть доступна широкому перечню клиник.

Зайдя на сайт http://umetex.ru/catalog/uzi/statsionarnye-uzi-apparaty/philips-affinity-50/, вы сможете заказать УЗИ систему, которая является довольно эффективной в проведении диагностики на современном уровне.

С помощью Philips Affinity 50 специалисты смогут проводить исследования следующих видов:

  • Эластографию. Такую методику используют для того, чтобы оценить сравнительную жесткость тканей разных органов человека. Таким образом, можно исследовать как поверхностные структуры молочных желез, так оценить структуры тканей печени.
  • AIUS — технология Anatomical Intelligence Ultrasound. Для исследования в оборудование внедрено большое количество инструментов, которые повышают качество диагностики и ускоряют этот процесс. С помощью данной технологии можно исследовать продольную деформацию миокарда, также в двумерном режиме – фракцию выброса. Такую процедуру можно пройти всего за 10 секунд.
  • Ультразвуковая диагностика с контрастным усилением. С помощью этого метода можно оптимизировать изображения с контрастным усилением. Используя данную систему, есть возможность получить высокую точность исследования разнообразных контрастных агентов. Таким образом, можно получить динамическое исследование кровотока как в образованных опухолях, так и в органах в настоящее, реальное время.

Система работает в бесшумном режиме, что позволяет пациенту расслабиться и с комфортом провести время обследования.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.