Полный комплекс медицинских услуг в клинике «Добробут»

Украинская сеть частных клиник «Добробут» предоставляет полный спектр медицинских услуг жителям Киева. Каждая клиника имеет статус высшей аккредитации, располагает самым современным оборудованием, и передовыми технологиями для диагностики, обследований, а также лечения пациентов. На территории города Киева, на данный момент осуществляют свою деятельность около десяти отделений различного профиля, это и неотложная медицинская помощь, поликлиника для детей, для взрослых, стационары отдельно для взрослых и детей, хирургическое отделение, центр обследований и диагностики, онкологический центр, а также отдел неврологических заболеваний.

В сети клиник «Добробут» пациент может пройти лечение как самых распространенных заболеваний, так и более редких, как например, лечение бедренной грыжи. В каждом отделении работают врачи высшей категории, доктора наук, истинные профильные специалисты, имеющие многолетний стаж и опты работы. Штат сотрудников каждого отделения «Добробут» ответственны за создание всех необходимых условий для оказания медицинской помощи пациентам, наиболее эффективно, и оперативным образом. Самые лучшие врачи и ассистенты знают цену здоровью и жизни, и будут прилагать все усилия, для оказания высококвалифицированной помощи пациентам, обратившимся в клинику «Добробут».

Персонал медицинских отделений несет предоставляет высокое качество медицинского обслуживания, следит за тем, чтобы все процедуры осуществлялись безопасно для здоровья и жизни человека. Работники медицинских центров оказывают не только медицинскую помощь, а еще и человеческую поддержку и окружают заботой, что немаловажно.

Сеть клиник «Добробут» работает для своих пациентов в круглосуточном режиме, и всегда готова предоставить первую неотложную помощь, и профессиональную консультацию в случае необходимости. Адреса поликлиник «Добробут» пользователи смогут найти на официальном сайте компании dobrobut.com, здесь же, можно оставить заявку на обследование и записаться на прием к врачу. Также, на сайте предоставлен график работы медицинских центров, и прайс цен на услуги.

Контактные номера телефонов: 044 495 2 888, 097 495 2 888. Номер телефона неотложной помощи 5288. Более детально ознакомиться с информацией можно на сайте http://www.dobrobut.com.

Доверьте свое здоровье и здоровье ваших близких в руки настоящих профессионалов. Ведь это самое главное в нашей жизни!

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.