Самогонный аппарат Егерь

Устроить собственную винокурню дома не так-то просто, ведь для этого необходимо найти надежное безопасное оборудование. Более того, требуется сопутствующая продукция, к примеру, концентраты, дрожжи, а также техническое сопровождение. Но специалисты: знакомый, просто участник форума в Сети или продавец в магазине — могут дать отличный совет. И одна из рекомендаций винокуров-профессионалов со стажем — покупка самогонного аппарата Егерь.

Приобрести аппарат можно в самых разных специализированных магазинах (онлайн и наземных). Он — не редкость, а стоимость его демократичная. Если же человек — новичок в этом деле, то он может получить рекомендации и советы от консультантов торговой точки или посоветоваться с теми, кто не первый год занимается самогоноварением, виноделием и пивоварением. Дело в том, что этот аппарат за годы своей службы доказал, что надежен и безопасен, помогает получать высококачественные домашние крепкие напитки.

Самогонный аппарат Егерь 12 л считается одним из самых востребованных на рынке и по другим причинам. Дело в том, что он находится в бюджетной подборке и при этом отвечает всем требованиям к безопасности и качеству. Производится он исключительно из пищевой категории стали AISI 304 с толщиной стен до миллиметра, а с ребрами жесткости — до двух миллиметров. Может использоваться с любыми типами плит: индукционной, газовой или же электрической. А для удобства переноса у аппарата предусмотрены ручки огнестойкие.

Можно из бюджетного сегмента присмотреть и Самогонный аппарат Славянка Премиум 20 л. Он по качеству ничем не отличается от предыдущей модели. Так же производится из высококачественной пищевой стали. Ну, а какой выбрать, и который из них более всего подходит можно решить и самостоятельно, если заранее изучить технические характеристики каждой модели.

Славянка Премиум 20 л может стать отличным подарком для винокуров-новичков. Он прост в эксплуатации, не требует особых навыков. К тому же, часто продавцы предлагают этот аппарат вместе с сопутствующими подарками, к примеру, с упаковкой дрожжей и с книжкой с рецептами приготовления вкуснейшего домашнего алкоголя.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.