Альтернатива Salesforce: из чего выбирать?

В последнее время все больше американских компаний уходят с российского рынка. Это продиктовано внешнеполитическим кризисом. Многие IT-компании Запада решили разорвать отношения российскими реселлерами. Именно по этой причине пришлось искать альтернативу Salesforce. Благо, отечественное программное обеспечение вполне может заменить иностранной и стабилизировать существующий бизнес.

Как произвести переход на отечественное ПО?

Сделать это можно с помощью компании Comindware, которая создала альтернативные решения в данном вопросе. С помощью нового программного обеспечения появляется возможность:

  • автоматизировать процессы продаж;
  • интегрировать системы и базы данных.

Выбор программного обеспечения является вопросом первоначальной важности. К нему стоит отнестись максимально ответственно, особенно это касается крупного бизнеса. Стратегические решения должны приниматься быстро и своевременно. Это позволит сохранить бизнес и вывести его на новый уровень. Отечественные разработчики делают все возможное для того, чтобы последствия санкционной политики отразилось на стране в минимальной степени. Пока им это неплохо удается.

Безопасность корпоративного ПО

При выборе программного обеспечения очень важно обращать внимание на такие факторы:

  • базирование компании внутри России;
  • компоненты программного обеспечения созданы в России;
  • совместимость с отечественным софтом.

Компания Comindware полностью соответствует всем важным критериям, а потому может предложить своим клиентам действительно качественное ПО, которые позволит и дальше работать на должном уровне. Создавать платформы можно как на облачных, так и на виртуальных серверах. Все эти шаги позволят надолго защитить собственный бизнес. К сожалению, шаткость и непонимание дельнейшего развития ситуации требуют ответных мер. Именно по этой причине переход на использование отечественного программного обеспечения наиболее верный и своевременный.

Comindware Business Application Platform вполне можно назвать полной и прямой альтернативой и заменой платформы Salesforce. При этом её функциональные особенности довольно широки для комфортного каждодневного использования. Замена продуктов происходит очень быстро и максимально просто. При этом стоит только предварительно ознакомиться с информацией, расположенной на официальном сайте.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.