«Ключ к счастью»

Сегодня мы живём в мире, который не идёт, а охотно несётся к пропасти, наполненной потребительством и низкопробными развлечениями.
Итак, как же нам всё-таки выпутаться из этой беды, поступить правильно и спастись, а не следовать за отбросами общества(за большинством), чтобы упасть вниз в эту самую пропасть?

Если Вы видите, что мир начинает разрушаться, так или иначе лично Вы способны выжить. Вам потребуется острый ум и хорошее здоровье, но не менее важно иметь подходящего партнёра -такого же здорового и умного, как и вы- чтобы вместе растить здоровых и умных детей.

Как получить хорошее здоровье:

1)Не принимайте никаких прививок. Они лишь ослабляют вашу иммунную систему и ломают ваш организм.
2)Не употребляйте в пищу еду с консервантами, еду, в состав которой входит пищевой краситель Е173(В его состав входит алюминий). Покупайте столько еды, сколько сможете непосредственно у небольших производителей или маленьких частных ферм. Никогда не ешьте "промышленную" еду.
3)Используйте своё тело по естественному назначению. Работайте и ходите как можно больше.
Если хотите заниматься тренировками, то работайте только со своим весом: отжимайтесь, подтягивайтесь, приседайте и т.д.
4)Старайтесь не окружать себя пластиком и крашенными стенами. Они отравляют воздух, которым вы дышите.
5) Живите в домах, сделанных из дерева или естественных камней. Клей (он находится в большинстве материалов и используется при строительстве) отравляет воздух, которым вы дышите.
6) Живите в сельской местности, где люди не используют пестициды.
7) Живите простой жизнью, используя как можно меньше современных устройств.

Как стать умным:

1)Держитесь подальше от школы и выключите свой телевизор( А лучше выбросите его на помойку, где ему самое место). Игнорируйте всё, к чему вас принуждает правительство, а лучше делайте наоборот! Они нам больше не друзья.
2)Держитесь подальше от университетов. Это лагеря, направленные на ваше перевоспитание. Они пытаются сломить вашу волю и убить в вас дух сопротивления их лжи, продолжая работу школы.
3) Читайте и пытайтесь понять, что такое Стоицизм.
4) Всегда выбирайте самый трудный путь для достижения вашей цели. Таким образом вы получите больше жизненного опыта.
5) Живите там, где ночью видны звёзды.
6) Учитесь всему сами, когда ситуация вам это позволяет! (А позволяет она это в большинстве случаев)
7) Знайте, к какому полу вы принадлежите и не пытайтесь быть тем, кем вы не являетесь (Феминисткам следует прочитать этот совет как минимум дважды)

Как произвести на свет достойных детей:

1)Выберите партнёра, который похож на вас (Принадлежит к тому же фенотипу)
2)Выберите партнёра с хорошими зубами, хорошей кожей и красивыми волосами. Зубы, волосы и кожа могут многое сказать в целом о здоровье вашего будущего супруга/супруги и о его/её генетическом облике.
3)Выберите жену, которая не употребляет и не употребляла таблетки, прерывающие беременность. Такие женщины подобны летучим мышам без Эхолокации. Они становятся не в состоянии выбрать подходящего партнёра и вешаются на первого встречного.
4)Выбирайте партнёра, имеющего хороший естественный запах (Если запах вам не нравится, то вы не подходите друг другу на генетическом уровне)
5)Выбирайте партнёра, который не курит. Если он/она курит, то он/она обладает слабой волей и слабым характером, который могут унаследовать ваши дети. То же самое относится к алкогольной и наркотической зависимостям.
6) Если ты мужчина, то ищи себе женственную и прекрасную жену, если ты женщина, то ищи себе мужественного, храброго и выносливого мужчину.

Пока мы с Вами разговариваем, человечество несётся к обрыву. Ну и пусть…
Просто будьте уверены, что Вы не следуете за ними!

Не важно, чем занимается большая часть человечества. Пусть делают, что хотят. Хотят жить, запертыми в клетках с разными существами — пускай! Главное убедитесь, что вы не живёте с ними!

Если их желание — опускаться до разврата и деградации всеми способами, которые им предлагает современное общество, то пусть так и будет! Позвольте им сделать это! Просто убедитесь, что вы не делаете того же. Если они хотят деградировать до полулюдей, до жалких слабаков, то пожалуйста! Позвольте им сделать это! Просто убедитесь, что вы делаете наоборот!

Если они хотят стать — или остаться быть — скотом, прекрасно! Позвольте им сделать это! Но будьте уверены, что вы не превращаетесь в одного из них.

Грязь нашего мира подобна огромной волне, которая накрывает нас. Но пока у нас есть силы — мы будем сражаться!

Если мы ничего не будем делать, то эта волна смоет нас, разобьёт о скалы и сотрёт о стены, а затем унесёт наши безжизненные тела в громадный библейский океан деградации, откуда она и пришла.

Мы должны сделать шаг в сторону и дать этой волне смыть всех тех, кто не желает бороться. Мы должны сделать пару шагов вверх, взобраться на холм и переждать в мире и спокойствии.

Внизу останутся только руины, разруха, вызванная той волной. Но что с того?
Мы сохранили своё "человеческое качество" и можем начать сначала в любое время. Без проблем. Я не пророню ни слезы по этому современному Содому. Мир станет лучше, когда Содом падёт. 

http://vk.com/nravstvenaya_chistota?w=wall-41880039_64976

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.