Кому может понадобиться пластика тела?

Форма тела играет немаловажную роль во внешности каждого человека. Кому бы не хотелось выглядеть всегда красиво, подтянуто и иметь хорошую физическую форму? Но в результате возрастных изменений в организме, ожирения или, например, после неоднократной беременности у женщин тело теряет былую форму, и с каждым днем ее становится все труднее вернуть. К тому же, занятия фитнесом, диеты и волшебные лекарства для похудения могут заставить слишком долго ждать результата или вовсе никак не помогут. В отличие от изнуряющих методик похудения, пластическая хирургия запросто справляется с любой задачей. Благодаря операционной пластике тела можно единожды и навсегда скорректировать фигуру, исходя из личных предпочтений.

Существует несколько методов пластики тела, но общее между ними – это необходимость первичной консультации с профессиональным врачом. С помощью пластического хирурга можно подобрать наиболее оптимальный вариант пластики тела, четко определить проблемные зоны и желаемый результат. Одна из известных методик по хирургическому моделированию тела – липосакция. Такая пластика тела направлена на удаление больших жировых отложений. Проводиться процедура может на любых частях тела: внутренних и внешних частях бедер, ягодицах, животе, талии, руках. Ее особенность состоит в методике проведения: через небольшие проколы в проблемных областях в ткани вводится специальный раствор, который разжижает скопившийся жир, в последствии, при использовании вакуума этот жир отсасывается и удаляется из организма. Пластику тела можно проводить и при помощи лазерной липосакции. Она преимущественна тем, что справляется не только с жировыми объемами, но и подтягивает растянувшуюся кожу.

Все устранения излишек происходят через малюсенькие разрезы изнутри, тем самым минимизируется травматизация тканей. Избавиться от ненужных отложений можно и применяя эндоскопические методы. Ее уникальность в использовании специального современного прибора – эндоскопа, сопутствующих инструментов, и видеокамеры с монитором. Такой способ пластики тела является наиболее высокоточным и может применяться в проблемных участках различных частей тела. Помимо области живота и т. д., эндоскопическая подтяжка проводится и на лице. Методики хирургической пластики тела подходят многим людям, в зависимости от индивидуальных особенностей организма. Пластика позволяет не тратить время и силы на тренировки и диет, при этом помогает максимально быстро избавиться от визуальных дефектов.

 

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.