Конструктор кристаллов КОН-КОЛО

Изобретённый в России конструктор кристаллов КОН-КОЛО, по словам разработчиков, позволяет быстро освоить фундаментальные принципы строения вещества, основываясь на естественном стремлении и привычке человека играть — собирать, разбирать, анализировать, синтезировать…

На фото: Основная форма в рисунке Леонардо да Винчи и основная деталь конструктора Кон-Коло

Конструктор кристаллов КОН-КОЛО был разработан в России, задумывался, как «взрослый» инструмент для изучения структур ядра и электронной материи субчастиц. Но во время практических занятий на семинарах по Сакральной Геометрии, именно дети проявили наибольшую вовлечённость в процесс создания структур и форм Сакральной Геометрии. Так возникла идея игрового конструктора для детей и взрослых.

На путь от замысла до воплощения ушло десять лет. Десять лет на сбор дополнительной информации и прояснение Сути Естествознания, Алхимии Жизни, Мироустройства, на эксперименты, размышления. То, что могло раскрыть знания Сакральной Геометрии, должно было безупречно соответствовать изначальным принципам, сохранив при этом привлекательность и яркость детской игрушки. В конструкторе магнитные крепления сменяли каркасно-стержневые и клеевые. Для ментальных экспериментов они подходили, только не хватало функциональности. И вот она — Простота и Красота, завершённость и уверенность в правильности конструктивного решения и своевременности его предъявления! 

Конструктор кристаллов Кон-Коло «очень быстрый» инструмент для освоения фундаментальных принципов строения вещества, так как основывается на естественном стремлении и привычке человека Играть (собирать, разбирать, анализировать, синтезировать) и удовлетворять свою любознательность, постигая законы Природы. В сегодняшних условиях он видится вполне своевременным и гармоничным способом ускорения и развития более адекватного восприятия действительности человеком. Язык Формы обладает неоспоримыми преимуществами по сравнению с вербальными способами передачи информации, так как начальное восприятие происходит с помощью правого полушария мозга, «сверхпроводимость» которого в данном случае не ограничена привычной логикой левого полушария.

Наиболее подготовленной группой «потребителей» являются современные дети (подрастающие инженеры, исследователи и разработчики новых технологий), которые обладают значительно большей «правополушарностью» по сравнению с предыдущими поколениями. Поэтому кристаллический Конструктор Кон-Коло в первую очередь позиционируется как эвристический игровой конструктор для детей. Предлагаемый конструктор Кон-Коло имеет возможность соединения с деталями конструктора типа LEGO (без нарушения прав на интеллектуальную собственность).

Дети и взрослые любящие играть с конструкторами типа LEGO, могут использовать детали обоих конструкторов для постройки новых, ранее не возможных конструкций.

Конструктор Кон-Коло изготавливается из самого прочного и безопасного пластика – поликарбоната Makrolon на австрийских термопластавтоматах ENGEL.

Купить конструктор кристаллов Кон-Коло можно здесь: http://vk.com/kon_kolo, www.kon-kolo.narod.ru

Посмотрите видео, чтобы узнать как легко и просто работать с конструктором кристалов КОН-КОЛО:

Также, предлагаем вам посетить практический минисеминар: "КОНструктор-КОЛО — ключ Сакральной Геометрии"

Инструмент Естествознания для исследования изначальных Конов (принципов, матриц) действующих на всех уровнях Мироздания. Ответы на вопросы о том, что такое материя, вещество, нуклон, нуклид, структура, кристаллическая плазма, Алатырь-Камень, Цветок Жизни, Камень Жизни, Грааль, Сокровище Мира, Чинтамани, Философовский Камень, Камень Света…

Все вопросы по семинару вы можете узнать здесь — http://vk.com/kon_kolo

Для стимулирования народного творчества информация о конкурсе "Золотые Руки"

Продолжается конкурс — "Золотые руки мастеров-СЛАВЯНСКОЕ РУКОДЕЛИЕ". Суть его очень проста: прислать фотоотчёт и краткое описание того, как вы (лично!) делали своё творение в славянском стиле.

В качестве главной награды набор конструктора КОН-КОЛО комплекта "Ярило" (см. видео выше).

Источник: Русская Правда

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.