Как делается имплантация зубов под ключ

Беречь зубы необходимо очень тщательно. Однако, иногда внешние факторы могут негативно сказаться на их состоянии. Стоит обратить ваше внимание на то, что стоматологические услуги сегодня довольно разнообразны. Конечно, первоначальным этапом любого лечения является диагностика. Но, когда спасти зуб не удается приходится использовать довольно распространенный метод — имплантацию зубов под ключ. Обратите внимание, что данная манипуляция является полноценной хирургической операцией. По этой причине доверять данную процедуру стоит только профессиональному и опытному хирургу-имплантологу. В современных клиниках данные специалисты обязательно зачислены в штат медицинских сотрудников.

Во время первого приема врач проведет визуальный осмотр вашей ротовой полости. Отметит такие факторы, как наличие кариеса, заболевание тканей пародонта, нарушение прикуса, смещение зубов, в обязательном порядке отметит толщину и высоту мягких тканей, а также оценит костную ткань. На самом деле все эти факторы очень важны для специалиста. Они позволят ему правильно расположить будущий имплантат в ротовой полости таким образом, чтобы вы не ощущали дискомфорт.

Всегда стоит помнить о том, что проводить имплантацию зубов под ключ можно только при наличии полноценного здоровья ротовой полости. Очень важно устранить весь кариес, а также устранить заболевание тканей парадонта. В противном случае могут быть осложнения после проведения операции. Об этом вас обязательно предупредит ваш лечащий врач. Бывают ситуации, когда для имплантации зуба не хватает собственной костной ткани. В этой ситуации проводится её дополнительное наращивание. Каждый случай всегда индивидуален. А все потому, что одинаковых людей на нашей планете не существует. Именно по этой причине план лечения каждого пациента составляется сугубо индивидуально, исходя из особенностей строения его ротовой полости и челюсти.

Очень важно помнить о том, что проводить имплантацию зубов при наличии онкологических заболевания строго запрещено. Перед проведением операции вам проведут 3D-визуализацию конечного результата. Это позволит вам собственными глазами увидеть себя со стороны. Для многих пациентов — это большое событие. Ведь, каждый человек стремиться быть красивым, молодым и здоровым. А от качества зубов, на самом деле, зависит очень многое. Не стоит пренебрегать регулярным посещением стоматологического кабинета.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.