Стоматология на Первомайской

Свой универсальный семейный доктор – мечта многих российских семей. Но если семейный врач общей практики пока доступен далеко не всем, то стоматолог для всей семьи – доступная реальность, которой обязательно нужно воспользоваться. Будет ли это стоматология на Первомайской или любая другая клиника, хорошо, если она способна оказать широкий спектр услуг как взрослым, так и детям. Закрепляют за клиникой звание семейной и невысокие цены. А что входит в услуги хорошей клиники сегодня, перечислим ниже.

Можно ли лечить зубы без боли?

Не только можно, но и нужно. Особенно важно, чтобы при лечении не испытывали боль дети, тогда ребенок не будет бояться посещения стоматолога. Современная стоматология располагает целым арсеналом средств безболезненного лечения зубов, но главное – в клинике должны работать опытные, профессиональные врачи, внимательно относящиеся к пациентам.

Сегодня в каждой хорошей клинике практикуется технология лечения «в четыре руки», позволяющая причинить минимум дискомфорта пациенту во время лечения и гарантирующая квалифицированную помощь.

Какие услуги есть в семейных клиниках?

Спектр услуг семейной стоматологии охватывает все виды зубоврачебной помощи:

  • Терапия – лечение кариеса и гигиенические процедуры.
  • Хирургия – все виды операций по удалению и сохранению зубов.
  • Пародонтология – лечение болезней тканей десны.
  • Ортопедия – исправление неправильного прикуса, искривления зубов.
  • Имплантация – восстановление зубов.
  • Эстетическая реставрация и отбеливание зубов.

В комплекс услуг семейных клиник обязательно входят рентгенография и забор нужных врачу анализов. В клинике обязательно имеется детское отделение, где лечат только маленьких пациентов. Здесь устанавливают специальное оборудование, телевизоры, имеются игровые зоны для того, чтобы детям было уютно и комфортно лечить зубки.

При выборе стоматологии для всей семьи нужно обращать внимание на наличие современных аппаратов, безопасных материалов для лечения и имплантации. Клиника должна иметь лицензию на свои услуги. Уровень цен тоже имеет значение – явно заниженные цены вряд ли свидетельствуют о высоком уровне качества услуг. Цены в любой клинике – в стоматологии на Первомайской или другой – должны быть на среднем уровне. Клиника, заботящаяся о комфорте своих клиентов, обязательно предлагает рассрочку оплаты за лечение и другие приятные бонусы.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.