Куришь, употребляешь алкогольный яд? Забудь о здоровых детях

Очередная мамаша травит табаком и алкоголем себя и ребёнка, а потом выпрашивает денег вконтакте на лечение.

Матери, перестаньте УБИВАТЬ своих ДЕТЕЙ!!! А потом ещё и выпрашивать деньги на лечение. Запомните —  здоровье ваших детей только в ваши руках, о котором нужно думать ещё до рождения ребёнка. Если вы хотите «жить на всю катушку», «прожигать» эту жизнь, то тогда не рожайте детей! Почему за ваше пренебрежение к жизни и суицидальные наклонности должны расплачиваться ваши невинные дети?

 

Напомним, что несколькими месяцами ранее был почти такой же случай, когда новоиспечённая мамаша травилась алкогольным ядом, а потом родила не здорового ребёнка. Это уже эпидемия. Люди одумайтесь… Что вы делаете? Пора признавать ответственность за каждое своё действие, причём ответственность не только перед собой, но и перед будущим поколением.

Страница мамаши вконтакте

Фотография ребёнка с кружкой пива:

Группа помощи ребёнку

Обращение в местные СМИ:

«Срочный информационный перепост. Дорогие друзья, Милочке 7 лет, у моей единственной доченьки обнаружили рак 4 степени с метостазами по всеми телу, диагноз нейробластома 4 степени, данная группа созданна для помощи Милочке. Открыт сбор на лечение в клинике Германии. Стоимость лечения составляет 493000 евро. Спасибо всем Вам, мы надеемся на ВАШИ ДОБРЫЕ СЕРДЦА.»

Делаем выводы, не повторяем роковых ошибок других людей…

 

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.