О чем говорит ваше тело

Исцеление болезней Ваше тело – ваш лучший друг, который служит вам в течение этой жизни, терпит все ваши выходки, начиная отравленной токсинами пищей и заканчивая ядовитыми мыслями и чувствами.

Организм изо всех сил старается приспособиться к вашему нестабильному режиму дня, не понимая, почему вы постоянно ложитесь спать так поздно, когда его ресурсы уже истощены. Но все равно он каждый раз самоочищается, клетки обновляются, и надежда на то, что вы обратите на него свое внимание, не угасает. Но у всех есть предел терпения, верно? И когда вы слишком долго игнорируете потребности своего организма, он начинает бунтовать, стараясь таким радикальным способом достучаться до вашего сознания.

Если вы начнете прислушиваться к особому языку своего организма, то со временем сможете понять, о чем говорит ваше тело. Психологи и метафизики на протяжении многих лет изучали возникновение боли у своих пациентов и проводили аналогию с теми событиями, которые происходили у них в жизни.
Удивительно, но схожесть причин появления болезней по результатам исследований очевидна.

Я составила обобщенный список, который поможет вам понять, о чем говорит ваше тело в тех или иных ситуациях.
Если у вас болит горло, вспомните, какие слова вы не смогли произнести и проглотили, испытывая при этом злость, обиду, разочарование, раздражение. Не выплеснутые негативные эмоции, которые вы сдержали, невысказанные злые слова, которые прямо крутились у вас на языке, создают застой энергетического горлового центра, что приводит к воспалению горла.

Если у вас болит спина, задумайтесь о том, что возможно вы слишком многое взвалили на свои плечи. Позвоночник не выдерживает такой нагрузки, и возникают межпозвоночные грыжи, протрузии и конечно болевые ощущения.

Если у вас болят ноги, признайтесь самому себе, идете ли вы в будущее уверенно, без страха и нежелания каких-то событий, любите ли вы то, что делаете каждый день своей жизни или, может, заставляете себя? Сам себя не обманешь, не зря ваше тело откликается болью в ногах. Проанализируйте эту боль, и вы поймете, о чем говорит ваше тело.

Если у вас испортилось зрение, возможно, вы не хотите видеть то, что происходит в вашей жизни? Вам это не нравится, но вы ничего не можете с этим поделать, и закрываете на это глаза в надежде, что скоро все изменится.

Если у вас температура, это значит, что внутреннее недовольство, злоба, раздражение достигло такого предела, что закипело все тело. Организм дает вам возможность полежать в тишине и спокойствии и освободить себя от разрушающих эмоций.

Если вас душит кашель, то, сколько всего вы хотите сказать, чтобы вас, наконец, услышали! Слова и эмоции, которые долго сдерживать, рано или поздно вырвутся наружу нескончаемым потоком кашля. Когда человек задыхается от кашля, он всего лишь задыхается от не освобожденного негатива в своей душе.

Прислушивайтесь к тому, что говорит вам ваше тело, и вы сможете вовремя возвращаться на нужную тропу, с которой нечаянно сошли. А также помните, что любая боль, которая раздается в вашем теле, хочет помочь вам стать лучше.

С любовью, Юлия Кравченко 

http://vk.com/aogniana1?w=wall-97163142_547

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.