О детях с онкологическими заболеваниями

Я несколько лет систематично посещала онкологические клиники, и за время обследования, операции и реабилитации я столько раз держала за руку деток …. Их было очень много….. Вы даже не представляете себе сколько….

И Ни одна мама папа или бабушка, кто лежали с детками не сказали мне что они не делают прививки, все прививки по нац. календарю делали, пока не появились страшные диагнозы. Ну вот хоть один бы ребенок попался без прививок.

А я у своего врача спросила, почему столько детей? Он мне ответил что не хочет поднимать эту тему. После обхода, я пошла в кабинет, и еще раз спросила, он опуслил голову. И его коллега мне ответил, и с каждым годом количество детей среди пациентов растет, а 40 лет назад, в начале его практики только несколько детей в год он видел с онкологией.

А его отец вообще за всю свою практику всего около 15 детей. А причина? Спросила я? Он говорит причина такая, что озвучив ее я потеряю место работы….. Просто намекну, кормить своих детей продуктами с гмо родители боятся, следят чтобы глутамата не было в продукте, а вы почитайте состав вакцин и многих лекарств, а ведь составляющие не все и не у всех выводятся, и просто так они остаются спящими у 15% людей.

И аукнуться это все в любом возрасте может. А каждое поколение все менее и менее здорово и способно бороться с этими ядами. Мамы, зачастую, ленятся почитать. Узнать больше о вакцинах. А кричать что вакцины нам нужны, наш врач сказал надо, и я считаю что очень надо делать прививки, без них никак.

А вот то что есть среди деток, в их окружении, дети непривитые, и они живы и здоровы, и куда здоровее прививаемых, это не показатель для них. Чем закалять и следить за гигиеной, лучше яд с чужеродными днк вколоть.

Автор — Арина Зелинская

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.