О влиянии татуировок

Абсолютно любая татуировка оказывает влияние на жизнь человека на теле которого она выполнена. Татуировка — далеко не простое украшение, а символ, обладающий в той или иной мере выраженным магическим смыслом. Поэтому 10 раз подумайте, а нужна ли она вам, т.к. от ее влияния избавиться будет весьма сложно, а в ряде случаев это и вовсе невозможно.

Даже обычная татуировка, сделанная со смыслом может внести в жизнь человека определенные изменения, обусловленные влиянием символов, содержащихся в татуировке. В то же время неграмотно сделанная татуировка может разрушить всю жизнь.

В ситуации с магическим татуировками,в частности Руническими, дела обстоят так же, только результат — негативный или позитивный, выражен намного ярче. Такая татуировка наносится лишь один раз на всю жизнь — ее нельзя поменять, и даже после ее сведения влияние на жизнь человека по прежнему сохраняется. Поэтому куда удобнее применять талисманы — его можно снять в случае необходимости и произведенные им изменения в энергетике носителя исчезнут через несколько дней-недель.

Очень важно КТО наносит и ЧТО он вкладывает в это изображение — какое душевное состояние у татуировщика в момент работы.

Не стоит колоть то, что выше того ЧТО ты можешь взять. К примеру: воинские татуировки человеку, который совсем не воин. Не в смысле действий, а в душе. Потому что они обязывают быть воином. Они создают такие ситуации, где это качество должно проявляться, а это человеку совсем не нужно, он не готов к этому.

Если вы решили отметить тело рисунком, пОмните, что татуировка — это не просто нательная живопись, после того, как вы сделаете татуировку, она будет с вами всегда. Она будет жить вместе с вами, влиять на вашу жизнь, сделав одну татуировку остановиться практически невозможно.

Если арии и наносили тату на теле, то это происходило так же ответственно, как и с имянаречением. Человеку давался определенный рисунок, знак, который должен был помочь исполнить задачу этого воплощения, но не изменить судьбу и задачу. А для этого нужно быть вежественным, ВИДЕТЬ и знать!

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.