О здоровом потомстве

Статья посвящается памяти миллионов младенцев, погибших в результате абортов, родовых травм и применения наркотических веществ при родах.
Американский институт мозга на основании глубокого анализа в 1979г. сообщил о 13-17% творчески мыслящих людей в обществе. Остальные живут, пользуясь заготовленными для них программами и стереотипами, дополняя их своими рефлексами и инстинктами. Наши специалисты в 1991 году сообщили данные по нашему обществу — всего 2-4%.

Всё, что написано ниже, адресовано в помощь тем, кто, несмотря на большое влияние власть имущих, зомбирующих население через систему образования, средства массовой информации, Минздрав и другие структуры, всё же сохранил способность самостоятельно мыслить, критически оценивать информацию, и ищет выход в сложившейся ситуации для себя, своей семьи, своего Рода и своего Народа.

Цель этой статьи — доведение жизненно важной информации в максимально сжатом объеме, поэтому доказательства, ссылки и сноски на источники информации не приводятся. Но они существуют. Тем, кто захочет подробно изучить затронутые вопросы и существующие доказательства, рекомендуем прочесть книги А. В. Наумова "Домашние водные роды" (Москва, 2001г.) и « Два акушерства » (пока только электронная версия), в которых приводятся точные ссылки на сотни документов, монографий и учебников по акушерству, гинекологии, педиатрии и смежным областям не только наших, но и зарубежных ученых и исследователей. Большая ему благодарность от всех тех, кто, пользуясь результатами его многолетнего труда, уберёг своих детей от многих бед.

Огромное количество молодожёнов не имеют детей из экономических соображений — нет жилья, нет достаточного количества денег, нет времени для ухода за ребенком, некому помогать и т. д. Во многих семьях остановились на одном ребенке — "хоть бы одного на ноги поставить — зачем нищету плодить". 2-3 детей — уже многодетная семья, а мама — почти "мать героиня". Такое отношение к детям — один из пунктов сценария по сокращению « лишних ртов », которых по теории « золотого миллиарда » на Земле около 3-х миллиардов.

И наша страна по планам управленцев мировой экономикой может рассчитывать не больше чем на 50 млн. жителей, занятых добычей и транспортировкой дешёвого сырья, а остальные должны постепенно выродиться, в том числе и благодаря «правильной» демографической политике государства. Не трудно посчитать, что в стране со средней семьей в 3 человека с каждой сменой поколения население страны будет уменьшаться вдвое. А если учесть ещё смертность от болезней, несчастных случаев, в чрезвычайных ситуациях, в зонах вооруженных конфликтов и т.д., то очевидность гибельного для народа курса налицо.

Мало кто знает, что в Древнерусской Традиции долгом перед своим Родом было иметь 9 детей, а полной семьей считалась лишь та, в которой насчитывалось не менее 16 детей. Сейчас в это трудно поверить, но всего лишь 100 — 200 лет назад в средней русской семье было 10-12 детей. Но может быть, теряя в количестве, мы выигрываем в качестве? Около 10% населения России это представители социального дна: беспризорники, бомжи, алкоголики, наркоманы, проститутки и преступники. На этом фоне 2 — 4% мыслящих людей стоят перед сложнейшей задачей.

Вопреки гибельному для нашего народа курсу, установленному сверху власть имущими, не просто выжить, но и дать здоровое (физически и духовно) и жизнеспособное потомство, которое смогло бы изменить качественно и количественно состав и направление движения нашего общества от деградации и самоуничтожения к развитию и гармоничному существованию в экологической системе "планета Земля".

Одним из серьёзных препятствий для появления здорового и жизнеспособного потомства является официальная позиция Минздрава по многим вопросам, касающимся беременности, родов и начального периода жизни новорожденных детей. По продолжительности жизни и по рождаемости Россия занимает одно из последних мест в Европе. По детской смертности в возрасте до 5 лет мы были на 45 месте в мире рядом с Таиландом. 35 малышей из 1000 не доживали до 5 летнего возраста. Для сравнения США — на 20 месте, у них смертность 12 на 1000. Сложившаяся ситуация усугубляется не только результатом деятельности Минздрава, но и тем, что у многих женщин, рожавших в роддомах, надолго (если не навсегда) пропадает желание рожать снова вследствие полученных там психических и физических травм.

Отношение официальной медицины к ребенку внутри утробы матери можно понять по тем терминам, которые используются в учебниках по акушерству и гинекологии: "продукт зачатия", "утробный плод", "плодный овоид", "плодный цилиндр", "плодный валик", "изгоняемый объект", "плодное яйцо". Матка — это "плодовместилище", обладающее "моторной функцией плодоизгоняющего аппарата", а "роды — это физиологический процесс, во время которого происходит изгнание из матки, через родовые пути плода, плаценты с оболочками и околоплодными водами".

Наверно, при таком отношении не имеет значения, появится ли "цилиндр" естественным путем или его извлекут, вскрыв "плодовместилище" скальпелем. Или проще обмануть свою совесть (если она есть), если какой то "валик" будет извлечен поврежденным. Это же не человек, а «валик» или, в лучшем случае,« плод». Ну не получилось этот «плод» сохранить, что поделаешь, часть урожая всегда гибнет. И по этим учебникам учились тысячи врачей, принимающих роды в роддомах.

А ведь есть и другое отношение в той же медицинской среде. Вот мнение зав. кафедрой эмбриологии Биологического факультета МГУ им М. В. Ломоносова профессора, доктора биологических наук В. А. Попова: "С точки зрения современной биологии (генетики и эмбриологии) жизнь человека, как биологического индивидуума начинается с момента слияния ядер, мужской и женской половых клеток и образования единого ядра, содержащего неповторимый генетический материал.

На всём протяжении внутриутробного развития новый человеческий организм не может считаться частью тела матери. Его нельзя уподобить органу или части органа материнского организма.

Поэтому очевидно, что аборт на любом сроке беременности является намеренным прекращением жизни человека как биологического индивидуума".
Но, к сожалению, эти достойные люди не являются авторитетами для акушеров и гинекологов, иначе как объяснить эту разницу в отношении к зарождающейся жизни. С 1920г., когда в России были легализованы аборты, миллионы не рождённых детей были уничтожены различными способами при активном участии «врачей».

Наверняка, большинство врачей даже не знает о том, что в клятве Гиппократа раньше содержались слова в защиту не рождённых детей:
«Никогда не дам беременной женщине абортивного средства». Аборты существовали давно, но во все времена, во всех религиях и у всех народов это было осуждаемым и наказуемым. В наше время, не без помощи официальной медицины, к аборту, этому чудовищному и позорному проявлению женского эгоизма, вырабатывается отношение как к одному из способов планирования семьи.

Для многих врачей такое «планирование» создаёт возможность дополнительного заработка. Но если бы врачи честно говорили бы женщинам, что речь идёт не о прерывании беременности (как безобидно звучит, вроде бы как на время прервали беременность, а потом можно будет возобновить), а об убийстве их нерождённого ребёнка, то, возможно, количество матерей-убийц было бы гораздо меньше. Современная наука неопровержимо доказала, что человеческая жизнь начинается не в момент рождения, а в момент зачатия.

На 21-й день жизни у ребёнка начинает биться его сердце, на 7-й неделе фиксируются мозговые импульсы, а ещё через 2-3 недели ребёнок в утробе может поворачивать голову, улыбаться, морщить нос, сосать палец. Ребёнок в утробе матери слышит, видит и чувствует, то есть живёт своей неизученной и не признаваемой многими жизнью. Кто может представить себе его чувства в тот момент, когда мать (возможно с отцом) решает: убить его — или оставить жить? А что он чувствует, когда его убивают?

Куда идёт наше общество, и какого будущего мы заслуживаем, если матери, вместо того чтобы рожать детей, принимают решение убить своего нерождённого ребёнка, если врачи, вместо того чтобы лечить — убивают, а все остальные считают это нормальным? В 1992 г. в России зарегистрировано 3,4 млн. абортов, что в 6 раз превысило количество родов.

На одного живого — 6 мёртвых. Или Вас лично это не касается? К сожалению, лишь 15% женщин в России не делали аборта, в среднем на каждую женщину в возрасте от 15 до 49 лет приходится по 4 аборта. По официальной статистике в нашей стране ежегодно убивается около 4 млн. нерождённых детей. Реальная цифра может быть ещё больше. Враги России «потирают руки»; воевать не надо, мы сами себя уничтожаем.

Проснитесь люди пока не поздно, ведь это программа на самоуничтожение. К сожалению, тех, кто решил рожать, ожидает немало опасностей на этом пути. Возможно, приведённая ниже информация, поможет их преодолеть. У врачей единый человеческий организм давно разделен на части (сферы влияния), которыми занимаются разные направления медицины. И авторитеты из одной области (например — эмбриологии) ничего не значат для врачей, работающих в другой области (например — в акушерстве). Информации накоплено столько, что практикующие врачи не успевают перерабатывать даже ту, которая касается их узкой специализации, не говоря уже о том, чтобы узнать опыт, полученный в смежных направлениях и, тем более, использовать его в своей деятельности. За протеканием беременности наблюдают одни врачи (в женской консультации), роды принимают другие (в роддоме), после родов маму долечивают третьи (во взрослой поликлинике), а ребенка — четвертые (в детской поликлинике).

Все эти люди имеют разные представления о нормальности того или иного явления, состояния и даже анализов, и разные представления о том, что нужно лечить и чем. И частенько одни из них сильно удивляются тем рецептам, которые выписывают другие. Никто из них не несет ответственности за беременность, рождение и последующее развитие здорового и полноценного ребенка, больше всего их беспокоит соблюдение правил и инструкций, касающихся только их этапа на конвейере воспроизводства человека.

Очень часто, чтобы привести цифры какого-либо анализа к условной норме (например, показатель гемоглобина в крови беременной) будущую мать заставляют пройти курс лечения мед. препаратами (якобы безвредными, но почему-то имеющими в аннотации длинный перечень возможных побочных эффектов), которые могут вызвать осложнения протекания беременности и, кроме того, вместе с кровью матери через плаценту попасть в организм ребенка и повлиять на его развитие.

Кстати, некоторые специалисты в результате исследований пришли к выводу, что "снижение концентрации гемоглобина в крови беременной может носить защитный характер и служить естественной профилактикой позднего гестоза и инфекционных осложнений матери и плода". Кроме того, врачи и не скрывают, что на подавляющее число вопросов о природе тех или иных процессов в организме человека до сих пор ответа нет. Например, гемоглобин — это лишь 1 из 100000 различных белков имеющихся в организме человека. И только гемоглобина различают 3 формы нормального и около 50 патологических форм. Расшифрованы структуры только 50 из 100000 белков. Может ли отклонение от нормы для среднего (не существующего) человека показателя всего одного белка дать реальную картину протекания беременности?

Другой пример. Официально считается, что нормальная беременность заканчивается родами между 38 (266 дней) и 42 (294 дня) неделями, а всё что до или после этого срока является патологией и требует вмешательства. А в других учебниках приводятся случаи нормальных родов в 210 дней и в 389 дней! А сколько матерей услышали от врачей пророческое: "не жилец" в отношении своих недоношенных (по мнению врачей) детей. Но дети выживали, своей жизнью доказывая некомпетентность "пророков".

А скольких матерей простимулировали к родам, заставив их родить или сделав "кесарево" тогда, когда, по мнению врачей, уже было "пора рожать", изменив дату и время рождения на часы, дни, а может быть и недели. А ведь известно, что от времени появления человека на свет во многом зависит его судьба. Имеют ли право врачи решать, когда пора появится на свет человеку? Удивительно, что как процесс зачатия ещё не оказался под контролем Минздрава.
Ещё одна опасность для будущей мамы во время беременности — это перенасыщение железом.

Сегодня рекомендации назначения препаратов железа ("Сорбифер" и др.) беременным столь распространены, что практически незамеченной проходит важнейшая информация: "Физиологические потери организмом железа настолько малы, а его тканевые резервы так велики, что при полностью лишенной железа диете потребовалось бы приблизительно 3 года для развития его недостаточности. Организм не может выводить излишки железа, поэтому нельзя накачивать его бесконтрольно. Э. Либельт из Йельского университета (США) считает, что "отравление" беременных препаратами железа является основной причиной смертности от фармацевтической продукции детей до 6 летнего возраста.

Аналогичный случай с кальцием. На шестом месяце беременности завершается закладка зубов у ребенка и избыточный кальций на последних месяцах беременности забивает поверхность плаценты, затрудняя тем самым проход кислорода и питательных веществ от матери к ребенку. Кроме того, избыток кальция приводит к опережающему окостенению костей черепа ребенка, что затрудняет этап рождения головки и приводит к росту родового травматизма.

Избыток кальция может привести к снижению подвижности тела ребенка (имеющего 350 костей, которые со временем срастаясь, образуют 206 у взрослого человека) и увеличению за счёт этого родовых травм. Поэтому, несмотря на широко распространенное мнение, что беременным нужно есть как можно больше кальция, в последние месяцы лучше количество кальция, поступающего в организм матери с пищей, сократить.

Ещё одна неизученная проблема — это УЗИ беременных. Так как никто не доказал (а кто пробовал?), что применение УЗИ во время беременности имеет связь с развитием заболеваний в дальнейшей жизни новорожденных, то официально считается, что УЗИ абсолютно безвредно. Но наводит на подозрения тот факт, что в США, если УЗИ было сделано на сроке беременности до 8 недель, врачи настоятельно рекомендуют сделать аборт.

Существует недоказанная версия, что применение УЗИ может быть причиной внутриутробного отставания в развитии и олигофрении. Кроме того, в монографии "Профессиональные заболевания мед. работников" (Самара 1998г.) рассматривается патология, вызываемая ультразвуком. Не получится ли с УЗИ, как вышло раньше с исследованием беременных с помощью рентгеновских лучей. Сначала все радовались картинкам, полученным с помощью рентгена плода, а потом, когда выяснилось, что это вредно — метод запретили. А сколько женщин и детей было облучено? Кто за это ответит? А как оценить вред от УЗИ, когда на основании этого исследования родителям советуют сделать аборт, чтобы не рожать выродков или "даунов".

Ведь многие родители, не поверив рекомендациям, родили нормальных здоровых детей. Кто знает, сколько было нормальных детей, среди тех, кого убили в утробе по показаниям УЗИ? Кто свяжет проблемы со здоровьем в будущем у взрослых людей, многократно обработанных УЗИ в чреве матери, если они возникнут через 10-20 лет или у их детей. Ведь последствия вмешательства в природу человека, особенно на этапе внутриутробного развития, могут проявиться у следующих поколений.

"Безобидное" снотворное талидомид — привело к трагедии в Европе: несколько тысяч детей родились и живут без пальцев, без рук или с изуродованными руками и ногами и даже без рук и ног, а их родители уже четверть века казнят себя за легкомыслие. Внуки женщин, которые подвергались действию диэтилстильбэстрола, теперь предъявляют судебные иски фармацевтическим компаниям за те повреждения, которые они получили в родах вследствие уродств половых путей у их матерей. Это уже 3-е поколение детей.

Профилактические мероприятия с беременными по предупреждению рахита привели к увеличению симптомов родовых повреждений нервной системы. В медицине существует длинный перечень заболеваний, причиной возникновения которых является деятельность врачей.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.