Почему интернет-аптека удобнее традиционной?

«Гедеон» – это интернет-аптека в Калининграде, образованная в 2010 году. Сайт gedeon39.ru был создан для более удобного и быстрого взаимодействия покупателя и провизора, экономии времени и денег пациента. Здесь предлагаются разнообразные лекарственные препараты, витамины, техника медицинского назначения, травяные сборы, косметика и пр. Все товарные позиции отпускаются по доступным ценам. Обратите внимание: на сайте всегда указывается актуальная стоимость, а потому вы можете не бояться услышать совсем другую сумму при получении заказа.

Особенности и преимущества сервиса

В аптеке имеется в наличии практически 40 тысяч лекарств. Такой богатый выбор служит гарантией того, что вы непременно найдете в каталоге требуемый препарат. На сайте представлены 2 категории препаратов: в свободном доступе и по рецепту. Чтобы приобрести средство из второй группы, вам необходимо связаться с менеджером и обсудить условия покупки.
Среди основных достоинств ресурса следует выделить:

  • большое количество наименований препаратов разного назначения;
  • наличие сопутствующих товаров, медицинской техники, благодаря чему вам не придется посещать несколько точек продаж, чтобы купить лекарства или приспособления;
  • ориентированность на здоровый образ жизни. На сайте аптеки представлены многочисленные полезные статьи о правильном питании, фитнесе, психологических проблемах, секретах косметологии и пр. Другими словами, ресурс нацелен не только на продажу товаров медицинского назначения, но и на повышение уровня образованности населения в плане сохранения собственного здоровья;
  • отличная система скидок. Чтобы ею воспользоваться, необходимо зарегистрировать личный кабинет на сайте и в дальнейшем совершать покупки именно через него. Дополнительный бонус: вы можете привести друга и пользоваться одним дисконтным ключом. Это весьма выгодное предложение, так как система скидок в «Гедеоне» накопительная. Соответственно, вместе вы быстрее наберете сумму для увеличения дисконта. Помните, что максимальное количество человек для использования одного ключа составляет 10.

Как получить заказ?

Купить лекарства в интернет-аптеке «Гедеон» вы можете в любое время суток. Если вам удобно, посетите один из филиалов сети и заберите покупку самостоятельно. Когда времени или возможности поехать лично нет, рациональным решением станет оформление доставки и вызов курьера. Он привезет заказ по указанному вами адресу.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.