Почему лучше не красить волосы

Волосы нельзя красить ни в коем случае.

Давайте на минуту приостановим наш безпрерывный бег в поисках либерального благополучия и взглянем на себя со стороны. Если бы таким сторонним наблюдателем был бы какой-нибудь человек любой предшествующей эпохи, то очутившись рядом с любой сегодняшней женщиной, что бы он подумал?

— Это не женщина, а какое-то накрашенное чучело.
— Как же от неё воняет! Где тот запах, насыщенный феромонами, который так много говорил о состоянии женщины?! От неё исходит отвратительная неестественная вонь, заглушающая привычные запахи окружающей природы.
— Стоит с неприкрытой головой, волосы острижены, лишив тем самым себя защиты, — так она же уже больная!
— Что это у неё намалёвано на теле? Какие-то сатанинские символы, не имеющие ничего общего ни с семьёй, ни с детьми, ни с благородством. (Действительно, как у воровского отродья.)
— Боже, а что это у неё в носу и на кончике языка? Метки, прямо как у скота. Это козам да коровам колокольчики навешивали.
— Да, судя по одежде, она уже порченая. От такой здорового потомства не жди…

На самом деле, ушлые рыночные бизнесмены нас просто приучают бездумно калечить свой образ, а отсюда и соответствующее поведение. Которое, в свою очередь, меняет и наше мышление. Не говоря уже о том, что мы отдаём деньги лишь для того, чтобы следовать моде. Которая превращает нас в послушное и безропотное стадо.

Что бы ещё такое придумать, чтобы безмозглые отдавали свои денежки, теряя себя, как личностей? С одеждой давно разобрались, с волосами, глазами, ушами и губами тоже. С языком. Теперь разбираемся с кожей на всём теле — татуировки. Что осталось? Кончики пальцев уже отрыночены, на ногах тоже — лак, маникюр-педикюр. Что же пропадает для бизнеса? Остались нетронутыми лоб, лобок и анальное отверстие. Можно ещё на спину поверх татуировок что-нибудь подвешивать… Да, пожалуй, на нетронутые участки кожи надо бы ввести моду. На меховой покров. Как у животных! Вроде, пока всё.

До встречи в салонах ощетинивания, модницы!

Все мы изучали физику в школе. Цвет предметов возникает, главным образом, в процессе поглощения волн. Красный сосуд выглядит красным потому, что он поглощает все остальные цвета светового луча и отражает только красный. Когда мы говорим: «эта чашка красная», то мы на самом деле имеем в виду, что молекулярный состав поверхности чашки таков, что он поглощает все световые лучи, кроме красных.

Так вот, Ваши волосы имеют определенный цвет, как мы знаем, чистых цветов не существует, оттенки волос разнообразны и очень сложны. Исходя из вышеизложенного, волосы поглощают потоки энергии с определенной длинной волны. И именно ту энергию, которая необходима вашему организму.

Что происходит, когда Вы красите волосы? Ваш организм начинает получать чуждую ему энергию. А что в результате? Правильно, болезнь. Так что женщины, сто раз подумайте, стоит ли закрашивать седину, так ли она Вас портит. Между прочим, француженки, которые считаются идеалом стиля и вкуса, никогда не закрашивали седину.

Вы знаете, что средняя длинна волос для женщины – до ягодиц? А нормальная, способная обеспечить ее необходимым запасом энергии – до колен?

Женщина с длинными волосами имеет настолько мощную энергетику, что способна создать обережный круг для своего любимого мужчины, защитить его своей энергетикой от любых бед.

Кстати, муж получает защиту от жены, когда расчесывает ей волосы.
У славян существовала такая традиция.
Распустить волосы женщина могла только дома или на природе. По той простой причине, что распущенный волос (а тем более, стриженый) впитывает всю отрицательную энергетику. В том числе похотливые мысли мужчин.

Представьте себе девочку, которая все детство ходит коротко стриженная. И почему все удивляются, когда она вырастает и ударяется в блуд. А Вы представьте себе, сколько пошлятины она впитала за всю свою жизнь, так чему ж удивляться.

Девочкам залетали косу, она располагалась вдоль позвоночника и считалось, что все светлые Bceленские силы через волосы переходят в позвоночник и наполняют тело, Душу и Дух девушки особой жизненной силой, подготавливая ее к будущей Священной миссии материнства.

Она символизировала объединение жизненных сил Миров Яви, Нави и Прави. Замужняя женщина заплетала 2 косы, чтобы получать энергию и для себя и для своего будущего ребенка. Чтобы косы не мешали работе, их собирали в пучок, или убирали под платок…
Милые женщины, не красьте и не стригите свои волосы — это ваше богатство!

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.