Ведущая частная клиника АССУТА

Лидирующая клиника Израиля Ассута

Тысячи пациентов с разных уголков планеты обращаются для лечения в госпиталь. И это не удивительно, ведь больница Ассута — лидер в области медицины. Первая позиция среди лучших госпиталей страны достигнута благодаря многим факторам. Преимущественные стороны комплекса такие:

  • Высококвалифицированные специалисты. С клиникой сотрудничают лучшие зарубежные врачи. Квалификация каждого из них не оставляет сомнений и подтверждает практикой. Преподавание в университетах, постоянная научная деятельность, участие в конференциях и симпозиумах — все это повышает уровень работы и позволяет усовершенствовать навыки.

  • Новейшие технологии. Все современные методы лечения и высокотехнологичное оборудование используются для лечения пациентов в Ассуте. Клиника используется исключительно новые технологии для достижения лучших результатов в области медицины. Оборудование для эффективной диагностики и специальные протоколы, по которым проводится обследование позволяют провести все на высшем уровне.

  • Работа узкоспециализированных экспертных групп. В клинике практикуется работа групп, в которых состоят врачи разных специализаций. Они работают по принципу Group Practice, которая подразумевает взаимодействие специалистов разных профилей для более качественной диагностики и лечения. Таким образом создаются экспертные группы для консультирования в разных областях медицины.

  • Качественный сервис. Пребывание в госпитале будет комфортным. О пациентах заботиться огромное количество персонала. Также клиника Ассута сотрудничает с различными компаниями, которые оказывают поддержку и помощь в организации приезда. Официальный представитель в Израиле компания HCP Israel  осуществит перевод документов, предоставит переводчика на время пребывания в клинике, а также осуществит все необходимые меры для комфортного лечения и обследования.

Цены на лечение можно просмотреть на сайте медицинского центра. Если же Вы обращаетесь к посреднику, то Вам составят весь план с указанием стоимости по всем пунктам. Стоимость диагностики и лечения в одной из ведущих клиник вполне разумная. Отзывы о пребывании в клинике показывают, что для высокий уровень — это не просто рассказы, а вполне реальный сервис, который действует в комплексе Ассута. Лучшие специалисты различных специализаций, современные методики и высокотехнологичное оборудование — в совокупности это дает непревзойденный результат. Эффективность лечения достигает максимума, что подтверждается многочисленными случаями, а также лидирующей позицией среди клиник страны.

assuta05.jpg

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.