Принадлежности для туалета: какие выбрать?

Сеть магазинов «Ваше здоровье» существует на рынке Украины с 2006 года. Помимо большого ассортимента медицинских товаров на сайте med-magazin.com.ua компания предлагает консультации врачей-специалистов и изготовление на заказ медицинских принадлежностей.

В настоящее время, все товары сети можно найти на сайте med-magazin.com.ua и тут же заказать. Доставка осуществляется по всей Украине, в пределах Киева посылку доставляет курьерская служба.

Навигационная система сайта имеет два рубрикатора. В первом все медицинские товары располагаются по назначению и сферам применения медицинской техники. Во втором каталоге удобно искать товары по причине заболевания, плохого самочувствия или для ухода за какой-либо частью тела.

Большой раздел домашней медтехники предлагает товары, которые можно использовать самостоятельно в домашних условиях: тонометры, ингаляторы, глюкометры, кварцевые лампы, прибор Дарсонваль и насадки к нему, слуховые аппараты, препараты по уходу за полостью рта – всё, что может пригодиться в домашних условиях.

Раздел ортопедической медтехники предлагает ортопедические стельки, обувь, стулья, корсеты, бандажи, корректоры осанки – изделия которые могут понадобиться при хроническом заболевании и при травме.

Инвалидные коляски, костыли, ходунки, медицинские кровати; туалетные стулья, все товары для гигиены и принадлежности для туалета; кислородные подушки, концентраторы и много другой техники, которая может пригодиться ослабшему, тяжелобольному, пожилому человеку – человеку с ограниченными возможностями. Некоторые приспособления сдаются в аренду.

На сайте предложено много техники, приспособлений, аппаратов для красоты и здоровья, для косметологических процедур, в том числе косметика и бады.

Для молодых мам и новорождённых качественные товары по демократичной цене: утягивающие приспособления после родов, молокоотсосы, стерилизаторы, подогреватели смеси и т.п. Весь перечень приспособлений, без которых современная молодая мама уже не обходится, экономя своё время и силы.

Для профессиональных нужд на сайте med-magazin.com.ua представлена техника для медицинских учреждений начиная с профильной одежды и заканчивая всевозможным оборудованием для узких медицинских направлений: хирургия, стоматология, лор, рентгенология, диагностическое оборудование и т.п. На сайте действуют различные акции.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.