Прививки – самая сволочная афёра!

НИ В ОДНОМ ВЕТЕРИНАРНОМ СПРАВОЧНИКЕ НЕТ ИНФОРМАЦИИ О КОРОВЬЕЙ ОСПЕ!!!! НЕ БОЛЕЮТ КОРОВЫ ОСПОЙ И ВСЁ ТУТ!

Какие “прививки” делал Дженнер?(который, кстати и врачом-то не был на самом деле – есть и другие его “научные трактаты” – о летучих мышах например). Кому? Становится понятно – что ВСЯ история прививок начиналась с АФЁРЫ и по сегодняшний день – это чистой воды АФЁРА!!!

За это “изобретение” Дженнер получил титул лорда, земли и 30000 фунтов(по тем временам – огромнейшие деньги). А современные “спасители человечества” получают миллиарды долларов, вводя детям формалин, соли ртути и мышьяка под видом “спасительнейших лекарств”. И из медицинской статистики известно, что прививки от гриппа лишь усугубляют грипп а не защищают от него. И вообще прививки не защищают от заболевания, а в многих случаях наоборот – усложнят лечение и ухудшает само заболевание переводя его в более тяжёлые формы. Но там (в медицине вообще и в прививочном бизнесе в частности) крутятся ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ. Слишком большие, чтобы кто-нибудь там обращал внимание на такие пустяки, как жизнь и здоровье наше и наших детей.

Зададимся вопросом: почему не существует прививок от чумы и холеры, но именно прививкам приписывают главную роль в победе над смертельными заболеваниями? Может быть речь о ветрянке? Как можно заявлять об эффективности прививок, которых на самом деле нет. Стоит только попасть в условия где присутствуют источники заражения оспой, холерой и чумой, как сразу всё встаёт на свои места. И военврач сразу правду говорит о роли гигиены. И когда солдата привитого от оспы отправляешь в госпиталь именно с оспой и понимаешь, что твои прививки только ослабили тебя (врач прямо говорит, что у местных преимущество — они здоровее). Как-то начинаешь по-другому относиться к лжецам в какие бы халаты они не рядились.

А по поводу истории — вот информация к размышлению — в Англии самые страшные эпидемии оспы происходили именно в результате заражения вакцинами. То же самое было с «испанкой» — ужасная смертность была именно следствием массовой вакцинации (есть свидетельства медиков, которые эту вакцинацию проводили — именно тогда антипрививочное движение приобрело громадное количество сторонников среди образованных людей).

Недавно прислали замечательную ссылку о кори.

Там несколько статей в тему. Цитата из одной: в ходе беседы представитель ЮНИСЕФ в Украине обратил мое внимание, что корь остается серьезной проблемой человечества. По его словам, ежегодно в мире от кори умирают миллионы детей. Я решил проверить и эти сведения, для чего обратился на официальный сайт Всемирной организации здравоохранения – наиболее авторитетной медицинской организации в мире. Забегая вперед, отмечу: результаты, которые я обнаружил, оказались ошеломляющими. На странице сайта, посвященной статистике заболеваемости корью, я установил, что в 1999 году на земном шаре было зарегистрировано 752407 случаев заболеваний корью. Одновременно с этим на другой странице того же сайта, посвященной снижению смертности от кори, я узнал, что «по новым данным ВОЗ», в том же 1999 году о кори умерло 873000 человек. Таком образом, если верить цифрам, публикуемым Всемирной организацией здравоохранения, в 1999 году от кори умерло на 120 тысяч человек больше, чем заболело.

Даже ВОЗ продалась.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.