Как получить скидку на профессиональную гигиену полости рта

Стоматологическая клиника «Артиго» спешит порадовать своих клиентов. Мы заботимся о вашей красоте, и потому проводим акцию на профессиональную гигиену полости рта – предоставляем скидку в размере 20%. В комплекс предоставляемой услуги входит профессиональная чистка зубов на обеих челюстях при помощи аппарата Air Flow и ультразвука, а также полирование специально разработанной пастой.

Процедуры, выполняемые при профессиональной чистке, состоят из мероприятий, цель которых – оздоровление зубов и мягких тканей ротовой полости, а также недопущение появления и развития стоматологических заболеваний. Мы приглашаем вас посетить нашу клинику. Здесь, в уютной обстановке вы забудете о своих тревогах и поймете, что сделали правильный выбор. После профессиональной чистки эмаль на ваших зубах станет светлее, дыхание – более свежим, а улыбка – ухоженной.

Что мы предлагаем?

Комплекс гигиенических процедур для пациентов. Периодичность их выполнения устанавливает врач после осмотра, индивидуально для каждого посетителя. Профессиональная гигиена полости рта выполняется в несколько этапов:

  • Удаление зубного камня. Для этого используется УЗ-метод, который по праву считается самым эффективным на сегодняшний день. Специалист в этом случае применяет ультразвуковой скалер, совершающий колебательные движения, помогающие сбить зубные камни.

  • Удаление мягкого налета с зубов. Для этого наши врачи пользуются популярным методом Air Flow. Очищение происходит при помощи смеси воды с воздухом и особого стоматологического порошка, поступающей из насадки под напором. Это помогает избавиться от налета даже в самых труднодоступных местах полости рта.

  • Полировка зубов особой пастой, которая способна сделать эмаль идеально гладкой. Это мешает налету оседать на поверхности зубов в дальнейшем.

Стоматологическая клиника «Артиго» гарантирует: процедура не доставляет боли и дискомфорта, не травматична, не повреждает эмаль.

Акция на профессиональную гигиену полости рта — скидка 20%. Профессиональная комплексная чистка зубов (обеих челюстей) аппаратом Air Flow + ультразвуком + полировка специальной пастой.

Почему стоит обращаться к профессионалам

Проводимая «Артиго» акция – лучший способ надолго сделать свои зубы здоровыми и привлекательными, ведь в нашей стоматологической клинике:

  • работает команда профессионалов;

  • используются лучшие материалы и медикаменты, новейшее оборудование;

  • клиент получает комплекс услуг по доступной цене.

Мы ждем вас!

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.