Технология развала семьи

Семья — это основа всего человеческого сообщества. Основа каждого для становления человека, как личности. Опора для его физического и психического здоровья. Именно на семью корыстные интересы направляют информационный террор, с целью развалить семью, сделать людей чужими. Технология развала семьи проста:

1. Внушение женщине, того, что существует равенство полов. Из этого следует, что с мужчиной нужно соревноваться и становиться главой семьи.

2. Навязывание всему обществу культа потребления и разврата. Из этого следует, что «партнёров» может быть много. Желанную женщину можно купить деньгами и материальным достатком, всегда можно уйти к более успешному мужчине, не обязательно помогать своему.

3. Навязывание самоотравления из-за которого уже существующая семья распадается либо сразу, либо постепенно. Из-за разрушительного гормонального воздействия всех интоксикантов, которое приводит к феминизации мужчин и маскулинизации женщин. Что в свою очередь усиливает первый и второй пункты.

А между тем именно семья — фундамент успешного общества — развивающегося, экологичного, патриотичного, здорового и т.д.

Дети с самого рождения, с молоком матери впитывают всё то, что происходит в семье. Они познают этот мир, и потому, чувствуют эмоции и внимательны к мелочам, которые взрослые уже не замечают.

Образы, голос, запах любимых людей и стереотипы их поведения впечатываются у младенцев за считанные дни. В будущем ребёнок неосознанно станет копировать своих родителей во всём: в словах, мыслях, поступках, привычках, характере, в конце концов в судьбе. Расхождения в меняющемся мире, конечно, будут.

Но влияние на будущее своих детей родители, часто сами того не понимая, оказывают сильнейшее.

Так, дочка, у которой отец трезвый, здоровый, умный, активный, ответственный — во взрослой жизни и будет искать (часто неосознанно) мужа с такими же качествами. Никакими уговорами и разговорами не объяснишь ребёнку, как нужно, ему можно только показать своим примером.

Сегодня по силам каждому стать трезвым, здоровым, выработать у себя качества успешного человека и своим примером показать своим детям и всем окружающим, как надо. Началом пути к собственному преобразованию личная – Трезвость.

Трезвость — это естественное состояние, поэтому его достижение легко.

Узнавай о Трезвости больше и живи трезво!
 

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.