Ученые бьют тревогу! Опасность 5G не преувеличена

Ученые бьют тревогу! Опасность 5G не преувеличена

Одновременно с распространением информации об отрицательном воздействии на здоровье и нарушении частной жизни многие страны запрещают сотовую связь 5G. Предлагаем 13 фактов, основанных на выводах специалистов и демонстрирующих опасность 5G для здоровья и неприкосновенности частной жизни.

Несомненно, технологии сотовой связи 5G – это очередной шаг на пути развития науки и практического применения полученных теоретических находок. 5G обеспечит большую доступность мобильной связи, надёжность масштабных систем коммуникации между устройствами, высокую скорость интернета. Но, наряду с бесспорными преимуществами, использование 5G таит в себе внушительный перечень опасностей. В первую очередь это касается здоровья людей. Другая проблема – защита приватной жизни. Что говорят обо всем этом специалисты?

Опасность 5G
5G (иначе говоря — пятое поколение мобильной связи) начинает активно внедряться по всей планете.

Одновременно с ростом знаний об отрицательном воздействии на здоровье и нарушении частной жизни человека многие страны запрещают 5G. Например, так произошло в Бельгии, в швейцарском городе Во и американском Сан-Франциско. Радиочастотное излучение (RF или RFR) и электромагнитные поля (EMF) все чаще позиционируются как новые типы экологического загрязнения.

Вот 13 фактов, демонстрирующих опасность 5G для здоровья и неприкосновенности частной жизни.

1. Захват ваших «потовых антенн»
Сеть 5G использует и передает частоты, которые влияют на наши потовые железы, работающие как антенны. Или 5G может влиять на наш самый большой орган — кожу.

Доктор Бен-Ишай считает: «Частоты 5G проходят сквозь нас и могут взаимодействовать со структурой кожи… Мы выяснили, что потовые железы работают по примеру спиральных антенн… они являются элементом механизма поглощения электромагнитной энергии (75-100 ГГц), и что, если изменен характер потового протока, вы могли бы проследить, как человек испытывает стресс.»

2. 5G усиливает ущерб от ЭМП через VGCC
Доктор Мартин Палл провел уникальное исследование, проследив, как ЭМП провоцируют раннее старение и такие проблемы как нарушение фертильности, работы мозга, сердца и ДНК. Он стал пионером исследования, показывающего, как ЭМП активируют VGCCs организма (кальциевые каналы, управляемые напряжением), которые заставляют их высвобождать ионы кальция в клетку. Это ведет к образованию оксида азота (NO) и супероксида, которые реагируют с образованием пероксинитрита и свободных радикалов. Исследования такого рода показывают, что пероксинитрит повреждает ДНК. Доктор Палл заявил, что «развертывание 5G абсолютно безумно».

3. Импульсная волна намного опаснее, чем излучение непрерывной волны.
Особенность интеллектуальных счетчиков в том, что они излучают импульсные волны, а не непрерывные. Они работают в циклах «старт-стоп», испуская импульс ЭДС и потом временно неактивны. Это случается много раз в день. Доктор Палл рассказывает, что проведены 13 исследований, показавших, что ЭМП импульсных волн более активны (и опасны), чем ЭМП непрерывных волн.

4. 5G способствует глубокому проникновению ЭМП.
Ключевая причина, по которой сотовые или мобильные телефоны более опасны для детей, чем для взрослых (кроме того, что поглощение излучения накапливается в процессе жизни), связана с проникновением ЭМП.

Доктор Палл пишет: «Обычные ЭДС СВЧ-частоты ограничены 1 внешним сантиметром тела. Это неправда, из-за глубокого воздействия частот на мозг, сердце и гормональную систему. Необычайно весомыми исследованиями, демонстрирующими эффекты глубоко в организме, являются исследования профессора Хессига и его коллег в Швейцарии по образованию катаракты у новорожденных телят. Эти два исследования показывают, что, когда беременные коровы пасутся недалеко от базовых станций мобильных телефонов (вышек сотовой связи), телята рождаются с очень сильно возросшей заболеваемостью катарактой».

5. 5G — система оружия, замаскированная под удобство потребителя
Марк Стил был откровенно против 5G, и сейчас, для Project Camelot, а также Sacha Stone в своем фильме 5G Apocalypse: The Extinction Event. Стил говорит, что, хотя во многих отчетах говорится, что 5G работает в диапазоне 24–100 ГГц, он фактически составляет субгигагерц (то есть ниже порога ГГц). Он утверждает, что 5G — это оружие, похожее на радар большой дальности, радар с антенной решеткой и направленной энергией (РОСА использовался 11 сентября и при различных пожарах). Он сообщаает, что, в оборудовании 5G, есть диэлектрическая линза, что доказывает, что это есть система оружия. По его мнению, 5G — это соединение между машинами для автономных транспортных средств, а не телекоммуникации для людей».

6. Пожарные Лос-Анджелеса болели, если находились слишком близко к вышкам
Ветеран пожарной службы с 25-летним стажем из Лос-Анджелеса сравнивает сотовые вышки с сигаретами. Он требует убрать базовые станции сотовых / мобильных телефонов, построенные на пожарных станциях или рядом с ними. Также сообщалось, что сотни птиц упали с неба в Нидерландах в период испытания 5G.

7. Те же частоты, что и при разгоне массовых беспорядков
5G использует частоты миллиметровых волн (MMW), потому что частоты очень высоки (в диапазоне 24-100 ГГц). Поскольку 1 ГГц = 1 млрд. ГГц, мы говорим о частотах с очень короткой длиной волны. Эти частоты используются военными для несмертельного оружия, такого как системы для разгона толпы.

8. Мутагенный (провоцирующий повреждение ДНК) и канцерогенный (провоцирующий рак) эффект 5G
Частоты MMW 5G повреждают митохондриальную ДНК, и эти повреждения передается через поколения. Эти мутации наследуются последующим поколением, что имеет негативные последствия для генетической чистоты. Сколько людей задумываются об этом, когда, не переставая, смотрят на свои экраны? С мутагенезом наступает и канцерогенез. Иначе говоря, если воздействует что-то мощное и опасное, чтобы вызвать повреждение ДНК, есть опасность, что это приведет к раку. Марк Стил считает, что 5G относится к канцерогенам класса 1, хотя Всемирная Организация Здравоохранения очень консервативно классифицирует вышки сотовых телефонов как вероятный канцероген класса 2b. Но не стоит забывать, что ВОЗ является агентством ООН, которое было создано Рокфеллерами, прославленной семьей иллюминатов СВО, в планы которых входит использование ООН как средства для вступления в правительство Единого мира. 5G торопятся внедрять, минуя полноценное тестирование безопасности, и нет нужного объема данных о том, как 5G специфически провоцирует рак, но есть масса доказательств того, как ЭДС 2G, 3G и 4G влияют на многие виды онкологии.

9. Поэтапное уплотнение массива
5G нужно больше передатчиков или вещателей, чем ранним поколениям. Это план массового возведения объектов инфраструктуры, где станции, башни и базы будут размещены почти повсеместно, и даже в сердце жилых кварталов.

Марк Стил заостряет внимание на частоте 868 МГц, ранее использовавшейся для допросов на полях сражений и способную перемещаться по кирпичу и бетону. Он уверен, что данная частота может выделять среди пространства конкретных людей.

Инфраструктурой 5G будут фазированные антенные решетки, излучающих «стрелы» на свои цели. Лучи микроволн, которые они рождают, будут иметь силу проходить сквозь стены и человека. Мы будем накрыты этим излучением 24/7/365. Зона покрытия будет шире, чем нынешний 4G, охватывая каждый квадратный сантиметр планеты.

10. Исчезновение насекомых
Насекомые, птицы и дети максимально уязвимы для 5G из-за их малого размера тела. Клэр Эдвардс — бывший редактор ООН, довела проблему EMF / 5G до сведения Генерального секретаря ООН Антонио Гутерриша. Она заявила на митинге против 5G в столице Швеции: «За эти 20 лет мы лищились 80% насекомых. И если мы получим 5G, мы потеряем 100% насекомых. Когда насекомые исчезают, мы тоже исчезаем».

И у насекомых, и 5G есть антенны: насекомые используют их, помимо прочего, как обоняние, в то время как 5G использует их для распространения волн. Поэтому насекомые чувствительны к 5G ЭМП-волнам. Одно из исследований показало, что у насекомых, подвергшихся воздействию 5G радиации, повышалась температура тела.

11. Космический 5G
Прогнозируется, что 5G будет покрывать Землю «сеткой», чтобы направить ее из космоса. Организация International Appeal Stop 5G на Земле и в Космосе пишет: «По меньшей мере, пять компаний предлагают предоставить 5G из космоса с 20 000 спутников на околоземной орбите, которые окружат Землю сильными, сфокусированными, управляемыми лучами. Каждый из спутников будет излучателем миллиметровых волн».

Здесь прослеживается так называемая картина «великого заговора». Эти губительные для всего живого технологии — 5G, Wi-Fi, беспроводное излучение, ионосферное отопление, геоинженерия, ГМО и т.д. — объединятся в единую колоссальную систему мониторинга, управления и контроля. В качестве одного примера: геоинженерия включает распыление химических трасс, загруженных металлическими частицами, которые может использовать 5G.

12. Переизлучение внутри тела
В 2002 году исследователь РФ Артур Фирстенберг обнародовал анализ 5G задолго утверждения технологии. Он объяснил, как из-за того, что электромагнитные импульсы 5G чрезвычайно коротки и доставляются пакетами, они копируются внутри тела — и создают крошечные своеобразные антенны 5G внутри нас. Фирстенберг отмечал: «… Когда в тело проникают короткие электромагнитные импульсы, происходит следующее: сами движущиеся заряды становятся маленькими антеннами, которые повторно излучают электромагнитное поле и направляют его глубже в тело…»

«Эти переизлученные волны назвали прекурсорами Бриллюэна…». Это означает, что, когда нас убеждают, что эти миллиметровые волны коротки, чтобы проникать далеко в тело – нам говорят неправду.

13. Страховые компании не желают подписывать контракт с Big Wireless.
Что они знают? Страховые компании (например, Lloyds of London) отказались застраховать Big Wireless (это телекоммуникационный корпоративный конгломерат) от болезней и проблем, связанных с Wi-Fi и 5G: «Отчет по оценке рисков Lloyd дает нам солидную подсказку: в документе сравниваются эти беспроводные технологии с асбестом, поскольку предыдущие исследования асбеста были «неубедительными», но позднее выяснилось, что причиной контакта с этим веществом является рак. Исследование Wi-Fi Lloyd’s Risk Assessment было обнародовано более 8 лет назад».

Вывод: 5G Grid является частью более широкой программы управления, контроля, наблюдения и искусственного интеллекта (ИИ) 5G сильно отличается от 4G. Это намного больше, чем просто шаг вперед в технологиях. Как реальной науке потребовалось некоторое время, чтобы доказать вред табака, так же реальной науке потребовалось некоторое время, чтобы выяснить, что представляют собой ГМО. Сегодня то же происходит и с 5G. Вполне ожидаемо, что в оправдание рисков будут выдвинуты все аргументы в виде научных погрешностей, неправильных указаний и ряда отвлекающих факторов. В итоге, 5G выступает элементом программы NWO по формированию колоссальной системы управления и контроля, которая устраняет всю конфиденциальность и позволяет манипуляторам постоянно наблюдать за каждым субъектом на Земле. Если было время, когда активисты могли выступить во имя свободы, здоровья, неприкосновенности частной жизни и суверенитета, сейчас оно снова настало.

Практическое применение многих научных открытий наносило вред здоровью и жизни людей, что было подтверждено на практике лишь со временем. Негативное воздействие последних на людей и окружающую среду было выявлено не сразу. Но этот факт не нивелировал ущерб, невольно нанесенный здоровью большого числа людей. Если же уже сейчас, на первых этапах внедрения 5G, специалисты во весь голос заявляют об опасности применения данной технологии, может, тем, кто может влиять на судьбу планеты, стоит задуматься? 

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.