Центр МРТ «Она» в Санкт-Петербурге: Условия диагностики

В столичном регионе действуют сотни клиник диагностики, в которых предлагаются различные томографические процедуры. Одним из таких медицинских учреждений выступает Центр МРТ «ОНА». Организация профильного типа специализируется не только на аппаратных процедурах, но и на консультировании по неврологии. Удобное расположение на улице Рижской и гибкая программа скидок обеспечивает постоянный поток посетителей, которые оставляют отзывы о качестве работы клиники.

Преимущества медицинского центра МРТ «Она»

Медорганизация является профильным заведением диагностического типа, где проводится полный перечень процедур по исследованию следующих участков организма:

  • головной мозг (ГМ);
  • мозговые артерии;
  • венозные синусы ГМ;
  • гипофиз;
  • шейный отдел;
  • грудина;
  • пояснично-крестцовый участок позвоночника;
  • сосуды шеи;
  • суставы;
  • весь позвоночный столб.

Сканирование проводится на открытом оборудовании среднепольного типа, которое представлено кольцевой частью. Посетители, страдающие паническими атаками в закрытых пространствах, могут не опасаться приступов страха, так как не придется размещаться в замкнутом тоннеле. Также есть возможность взять на процедуру одного сопровождающего, который может находиться рядом с пациентом в момент сканирования.

Открытое строение аппарата рассчитывается практически на любой вес посетителя, так как не имеет ограниченной конфигурации. Такое оборудование генерирует меньше громких звуков, но во избежание дискомфорта клиентам предлагаются бесплатные беруши. До конца июля 2020 года действует специальная программа скидок, позволяющая пройти второе исследование в течение недели после первого с 50% скидкой.

Помимо этого градируются цены в будние и выходные дни, в субботу и воскресенье можно сделать диагностику на 20-30% дешевле. Также предлагается последующая консультация специалиста-невролога, услуги которого предоставляются с 30% скидкой. Полученные сканы выдаются пациенту на руки уже через 15 минут после завершения сеанса, а заключение готовится в течение часа. Если нет возможности длительного ожидания результатов, можно оставить адрес электронной почты, на который и будет отправлена документация в цифровом виде.

Как записаться в центр МРТ «Она»?

Чтобы получить подробную информацию о текущих условиях приема и забронировать процедуру на удобный день, обратитесь к бесплатному сервису записи в любые клиники города http://mrt-v-spb.ru/ona-na-veteranov/. Здесь содержатся контактные и общие данные об учреждении, рейтинговые показатели, полные прайс-листы, отзывы и фото. На одной странице можно сравнить целый список медцентров, расположенных в ближайшей местности, подобрать лучшие варианты. Переходите на портал, выбирайте лучшие предложения, консультируйтесь с операторами и записывайтесь на обследование со скидками.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.