Установка смесителя: к кому обратиться в Москве?

Обеспечение водоснабжения в квартире или собственном доме является очень важным фактором. Наличие горячей и холодной воды круглосуточно – блага цивилизации, которое начинает особенно цениться, когда происходят поломки.

Важным звеном в водоснабжении является установка смесителей на кухне и в ванной комнате. Правильно подобранное оборудование будет приятно в эксплуатации, доступно в обслуживании и сохранит покой в доме.

Смесители, применяемые для кухни и умывальника, отличаются конфигурацией, обусловленной различными функциями использования. На рынке представлен широкий ассортимент данной продукции, различающейся дизайном, функциями, качеством и ценами. Продукция от известных брендов стоит достаточно дорого, но как правило, и качество соответствует цене. Этот факт, однако, не исключает наличия на прилавках магазинов относительно недорогих, но качественных смесителей.

Перед покупкой можно проконсультироваться с мастером по установке смесителей, чтобы определить основные технические параметры, необходимые для конкретных условий.

Ремонт, обслуживание и установка смесителя в Москве осуществляет ООО «Центр Бытовых Услуг». Мастера центра – это высококлассные специалисты с многолетним опытом работы, выполняют ремонт и подключение смесителей любой сложности. Оснащены всем спектром современного инструмента и предоставляют гарантию на все виды услуг до 3 лет.

Установка смесителя на кухне – достаточно простой процесс для опытного мастера и не занимает много времени. Смеситель устанавливается на основании мойки и подключается к системе водоснабжения. Форма смесителя для кухни имеет длинный гусак для удобства при использовании. Очень удобны модели, у которых образуется не одна, а несколько струй.

Установка смесителя на раковину умывальника – процесс подобный установке на кухне. Проблема может возникнуть при креплении, часто возникает необходимость демонтажа раковины. Смеситель для умывальника отличается коротким носиком. На рынке предложен большой выбор моделей с оригинальными дизайнерскими решениями.

Установка смесителя для ванны и душевой кабины принципиально отличается от двух предыдущих, и отличается определенной сложностью. Смеситель крепится прямо на водопроводные трубы, необходимо производить его выравнивание, закрепить лейку и другие детали в зависимости от конструкции.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.