Как исправить прикус элайнерами?

Стоит понимать, что каждый человек стремится иметь красивую улыбку, ровные и белые зубы. Все это вполне естественно. Обратите внимание на то, что достичь данной цели без помощи специалистов порой просто невозможно. Компания Star Smile предлагает своим клиентам очень быстро и эффективно исправить прикус элайнерами.

Что они собой представляют?

Это передовые, довольно тонкие и практически незаметные каппы, которые изготовлены из полимерного материала. Они полностью прозрачны и их применения для исправления прикуса имеет огромное количество положительных сторон. Создаются элайнеры с помощью специальной компьютерной программы. При этом стоит понимать, что каждый клиент получает пару капп, которые в дальнейшем необходимо носить попеременно.

Важное преимущество

Самое важное преимущество элайнеров в сравнении с брекет-системами заключается в том, что они полностью незаметны для окружающих даже с близкого расстояния. Никто и никогда не догадается о том, что вы в данный момент времени проходите ортодонтическое лечение. А действие элайнеров рассчитано настолько точно, что результат получается просто восхитительным. При этом достичь желаемого эффекта можно за довольно короткий промежуток времени.

Дополнительными преимуществами при использовании элайнеров можно назвать то, что они:

  • не нарушают дикцию человека;
  • не способствуют образованию кариеса;
  • не требуют специального ухода в процессе эксплуатации;
  • могут быть использованы во время длительных поездок;
  • совершенно не меняют привычный образ жизни человека.

Благодаря всем этим преимуществам проходить лечение можно в любое удобное время. Конечно, первоначально очень важно посетить специалиста, который сделает первичный осмотр вашей ротовой полости и даст заключение относительно того — будут ли эффективны элайнеры именно в вашем случае. Данные вашей ротовой полости на первоначальном приеме будут отправлены в лабораторию для моделирования прикуса в формате 3D. Если вам назначены элайнеры вам покажут конечный результат, к которому стремиться специалист. Сам процесс изготовления элайнеров может занять порядка недели.

В каких случаях назначают данный метод?

Как правило, они эффективны при — большими промежутками между зубами, скрученности зубов, сложных патологиях прикуса и при подготовке к протезированию. Этот метод очень эффективен и имеет только положительные отзывы.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.