Зачем «медицине» свежая плацента и пуповина наших детей?

Как бывший медик, хочу кое что раскрыть…

Есть негласное, неофициальное правило в «роддомахБОЛЬницах» — перерезать пуповину сразу. А этого делать категорически НЕЛЬЗЯ!

Дело в том, что в момент рождения младенец — находится на двойном дыхании. Сперва он получает кислород и питательные вещества через пуповину. Его лёгкие — ещё полностью не активированы и младенец постепенно, по чуть чуть вдыхает воздух носом, активируя лёгкие. А «врачи» — перерезают пуповину сразу после рождения, кислород по пуповине больше не идёт и младенец ощущает удушье, он вынужден делать резкие вдохи и слишком быстро активировать лёгкие… ему БОЛЬНО! Кроме этого, кровь находящаяся в плаценте — должна по пуповине перейти к ребёнку.

Если пуповину обрезать сразу, то младенец — недополучит необходимую ему кровь! А плацентарная кровь — содержит в себе естественный защитный иммунитет для этого ребёнка. То есть, если пуповину обрезают сразу, то ребёнка намеренно лишают части природного иммунитета! ЗАЧЕМ?? Такой ребёнок, лишённый природного иммунитета — скорее всего будет иметь проблемы со здоровьем, а значит, «медицина» сможет втюхать родителям этого ребёнка прививкитаблеткимикстурымази или операции. Чем больше НЕздоровых детей и людей — тем больше клиентов-пациентов у «медицины». Ничего личного, просто бизнес…

Пуповину можно перерезать НЕ РАНЬШЕ, ЧЕМ ЧЕРЕЗ ЧАС после родов.. Но, «врачи» — не думают об этом, им хочется под «благовидными» предлогами всё сделать по-быстрее.. Медицинскому бизнесу очень хочется, чтоб пуповина и плацента — остались свежими…

Зачем «медицине» свежая плацента и пуповина??? Из тканей пуповины и плаценты — производят дорогостоящие медицинские и косметические препараты. Это — одна из причин из-за которой, медицинский бизнес — очень не хочет, чтобы люди рожали в домашних условиях. Ведь, если люди будут рожать дома, то пуповина и плацента — останутся дома и медицинский бизнес — останется без своих доходов…

Кирилл Репьев

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.